Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31
Spiele und Ergebnisse | TuS FFB Handball - Handball Made in Fürstenfeldbruck

Spiele Weibl. D-Jugend Übersicht

Bezirksliga Staffel 2 VR

FFBHSG WHSG WSV PulSV PulTSV HeTSV HeTSV MuTSV MuHCDHCD
TuS Fürstenfeldbruck24.10.24.10.22.11.22.11.31.12.-06.12.06.12.20.12.20.12.
HSG Würm-Mitte12.12.12.12.-13-3720.12.20.12.10-2028.11.22.11.22.11.
SV Pullach22-16-06.12.06.12.12.12.12.12.15.11.15.11.19-18-
TSV Herrsching29.11.29.11.15.11.15.11.25.10.25.10.21.11.21.11.06.12.06.12.
TSV Murnau06.12.-28-11-15.11.19.12.31-18-24.10.12.12.
HCD Gröbenzell14.11.14.11.30-6-28.11.28.11.-31.12.12.12.12.12.

Spiele der Liga chronologisch

Bezirksliga Staffel 2 VR

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
03.10.202016:00 UhrHCD Gröbenzell vs HSG Würm-Mitte
03.10.202016:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching
03.10.202016:00 UhrHCD Gröbenzell vs HSG Würm-Mitte30-6
03.10.202016:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching31-18
04.10.202013:20 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
04.10.202013:20 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck22-16
10.10.202010:30 UhrHSG Würm-Mitte vs TSV Murnau10-20
10.10.202011:00 UhrTSV Murnau vs HSG Würm-Mitte
10.10.202011:45 UhrTSV Murnau vs HSG Würm-Mitte28-11
11.10.202010:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
11.10.202011:30 UhrSV Pullach vs HCD Gröbenzell
11.10.202011:30 UhrSV Pullach vs HCD Gröbenzell19-18
17.10.202016:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
17.10.202016:00 UhrHCD Gröbenzell vs TSV Herrsching
18.10.202011:45 UhrHSG Würm-Mitte vs SV Pullach
18.10.202011:45 UhrHSG Würm-Mitte vs SV Pullach13-37
24.10.202011:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HSG Würm-Mitte
24.10.202011:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HSG Würm-Mitte
24.10.202014:00 UhrTSV Murnau vs HCD Gröbenzell
25.10.202009:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
25.10.202009:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
14.11.202014:15 UhrHCD Gröbenzell vs TuS Fürstenfeldbruck
14.11.202014:15 UhrHCD Gröbenzell vs TuS Fürstenfeldbruck
15.11.202009:00 UhrTSV Herrsching vs HSG Würm-Mitte
15.11.202009:00 UhrTSV Herrsching vs HSG Würm-Mitte
15.11.202012:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau
15.11.202012:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau
15.11.202013:15 UhrTSV Murnau vs SV Pullach
21.11.202010:15 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
21.11.202010:15 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
22.11.202009:00 UhrHSG Würm-Mitte vs HCD Gröbenzell
22.11.202009:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
22.11.202009:00 UhrHSG Würm-Mitte vs HCD Gröbenzell
22.11.202009:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
28.11.202011:30 UhrHSG Würm-Mitte vs TSV Murnau
28.11.202014:15 UhrHCD Gröbenzell vs SV Pullach
28.11.202014:15 UhrHCD Gröbenzell vs SV Pullach
29.11.202009:00 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
29.11.202009:00 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
06.12.202009:45 UhrTSV Herrsching vs HCD Gröbenzell
06.12.202009:45 UhrTSV Herrsching vs HCD Gröbenzell
06.12.202010:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
06.12.202010:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
06.12.202010:50 UhrSV Pullach vs HSG Würm-Mitte
06.12.202010:50 UhrSV Pullach vs HSG Würm-Mitte
06.12.202011:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
12.12.202009:30 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
12.12.202009:30 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
12.12.202013:15 UhrHSG Würm-Mitte vs TuS Fürstenfeldbruck
12.12.202013:15 UhrHSG Würm-Mitte vs TuS Fürstenfeldbruck
12.12.202013:30 UhrHCD Gröbenzell vs TSV Murnau
12.12.202014:00 UhrHCD Gröbenzell vs TSV Murnau
12.12.202014:30 UhrTSV Murnau vs HCD Gröbenzell
19.12.202011:00 UhrTSV Murnau vs SV Pullach
20.12.202009:45 UhrHSG Würm-Mitte vs TSV Herrsching
20.12.202011:00 UhrHSG Würm-Mitte vs TSV Herrsching
20.12.202012:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HCD Gröbenzell
20.12.202012:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HCD Gröbenzell
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrHCD Gröbenzell vs TSV Herrsching

Informationen