Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31
Spiele und Ergebnisse | TuS FFB Handball - Handball Made in Fürstenfeldbruck

Spiele Männl. B-Jugend Übersicht

Landesliga SW

FFBJSG OtSG KauSV PulTSV GiTSV HaTSV HeFC Bay
TuS Fürstenfeldbruck29.11.24.01.21.03.17.01.31.12.06.02.25-20
JSG Ottobeuren-Memmingen07.03.31.12.15.11.23.01.09.01.22-3821.02.
SG Kaufbeuren/Neugablonz31.12.30.01.19.12.28.11.15.11.20.03.16.01.
SV Pullach05.12.06.02.13.03.31.12.18-2531.12.06.03.
TSV Gilching31.12.17-3306.03.30.01.21.03.29-4414.11.
TSV Haunstetten31.01.31-1807.02.17.01.05.12.28.11.31.12.
TSV Herrsching15.11.17.01.06.12.23.01.10.01.07.03.31.01.
FC Bayern München e.V.09.01.22.11.35-3528.11.06.02.23.01.31.12.

Spiele der Liga chronologisch

Landesliga SW

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
03.10.202015:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs FC Bayern München e.V.25-20
04.10.202012:00 UhrTSV Haunstetten vs JSG Ottobeuren-Memmingen31-18
04.10.202015:45 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching29-44
10.10.202016:00 UhrFC Bayern München e.V. vs SG Kaufbeuren/Neugablonz35-35
11.10.202010:00 UhrSV Pullach vs TSV Haunstetten18-25
11.10.202014:00 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs TSV Herrsching22-38
18.10.202015:45 UhrTSV Gilching vs JSG Ottobeuren-Memmingen17-33
14.11.202018:15 UhrTSV Gilching vs FC Bayern München e.V.
15.11.202013:15 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs SV Pullach
15.11.202016:00 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs TSV Haunstetten
15.11.202017:00 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
22.11.202016:30 UhrFC Bayern München e.V. vs JSG Ottobeuren-Memmingen
28.11.202013:30 UhrTSV Haunstetten vs TSV Herrsching
28.11.202016:00 UhrFC Bayern München e.V. vs SV Pullach
28.11.202018:00 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs TSV Gilching
29.11.202015:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs JSG Ottobeuren-Memmingen
05.12.202012:00 UhrTSV Haunstetten vs TSV Gilching
05.12.202018:00 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
06.12.202013:00 UhrTSV Herrsching vs SG Kaufbeuren/Neugablonz
19.12.202012:00 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs SV Pullach
09.01.202113:45 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs TSV Haunstetten
09.01.202118:30 UhrFC Bayern München e.V. vs TuS Fürstenfeldbruck
10.01.202114:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching
16.01.202116:00 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs FC Bayern München e.V.
17.01.202112:00 UhrTSV Haunstetten vs SV Pullach
17.01.202113:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching
17.01.202114:45 UhrTSV Herrsching vs JSG Ottobeuren-Memmingen
23.01.202114:00 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
23.01.202115:45 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs TSV Gilching
23.01.202116:00 UhrFC Bayern München e.V. vs TSV Haunstetten
24.01.202113:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SG Kaufbeuren/Neugablonz
30.01.202116:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach
30.01.202116:00 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs JSG Ottobeuren-Memmingen
31.01.202111:00 UhrTSV Herrsching vs FC Bayern München e.V.
31.01.202112:00 UhrTSV Haunstetten vs TuS Fürstenfeldbruck
06.02.202114:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
06.02.202115:50 UhrSV Pullach vs JSG Ottobeuren-Memmingen
06.02.202116:00 UhrFC Bayern München e.V. vs TSV Gilching
07.02.202112:00 UhrTSV Haunstetten vs SG Kaufbeuren/Neugablonz
21.02.202114:00 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs FC Bayern München e.V.
06.03.202113:45 UhrTSV Gilching vs SG Kaufbeuren/Neugablonz
06.03.202117:30 UhrSV Pullach vs FC Bayern München e.V.
07.03.202112:55 UhrTSV Herrsching vs TSV Haunstetten
07.03.202114:00 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs TuS Fürstenfeldbruck
13.03.202116:00 UhrSV Pullach vs SG Kaufbeuren/Neugablonz
20.03.202115:30 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs TSV Herrsching
21.03.202113:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
21.03.202113:45 UhrTSV Gilching vs TSV Haunstetten
31.12.299900:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck
31.12.299900:00 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs TuS Fürstenfeldbruck
31.12.299900:00 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTSV Haunstetten vs FC Bayern München e.V.
31.12.299900:00 UhrSV Pullach vs TSV Gilching
31.12.299900:00 UhrFC Bayern München e.V. vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten
31.12.299900:00 UhrJSG Ottobeuren-Memmingen vs SG Kaufbeuren/Neugablonz

Informationen