Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31

Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/matchlist.inc.php on line 31
Spiele und Ergebnisse | TuS FFB Handball - Handball Made in Fürstenfeldbruck

Spiele Männl. D-Jugend Übersicht

Bezirksliga Staffel 2 VR

FFBGrOGrOTSV HeTSV HeTSV MuTSV MuTSV WeTSV WeTV BadTV Bad
TuS Fürstenfeldbruck05.12.31.12.0-0--31.12.31.12.-31.12.-
HSG Gröbenzell-Olching31.12.-31.12.31.12.13.12.31.12.31.12.--0-0
TSV Herrsching20.12.31.12.-31.12.34-13--31.12.31.12.13.12.
TSV Murnau25-42--31.12.31.12.-0-0-17-12-
TSV Weilheim13.12.31.12.31.12.31.12.06.12.31.12.31.12.--31.12.
TV Bad Tölz31.12.-20.12.31.12.-31.12.05.12.3-20-31.12.

Spiele der Liga chronologisch

Bezirksliga Staffel 2 VR

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
03.10.202012:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
03.10.202012:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck25-42
09.10.202016:30 UhrTSV Weilheim vs TSV Murnau
11.10.202004:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau34-13
11.10.202010:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
11.10.202011:00 UhrTV Bad Tölz vs TuS Fürstenfeldbruck
17.10.202010:00 UhrTSV Murnau vs TV Bad Tölz17-12
17.10.202011:15 UhrTV Bad Tölz vs TSV Murnau3-20
17.10.202012:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Weilheim
17.10.202012:00 UhrTSV Murnau vs TV Bad Tölz
18.10.202013:15 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TuS Fürstenfeldbruck
24.10.202016:00 UhrTSV Murnau vs HSG Gröbenzell-Olching
25.10.202010:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Weilheim
25.10.202011:00 UhrTV Bad Tölz vs TSV Herrsching
08.11.202012:00 UhrTSV Weilheim vs TV Bad Tölz
15.11.202010:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
15.11.202010:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
15.11.202012:00 UhrTSV Murnau vs TSV Weilheim
15.11.202012:00 UhrTSV Murnau vs TSV Weilheim
15.11.202014:45 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TV Bad Tölz
15.11.202014:45 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TV Bad Tölz
21.11.202011:30 UhrTSV Herrsching vs HSG Gröbenzell-Olching
21.11.202013:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
22.11.202010:00 UhrTV Bad Tölz vs TSV Weilheim
28.11.202011:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching
29.11.202010:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Bad Tölz
29.11.202012:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Weilheim
05.12.202014:00 UhrTV Bad Tölz vs TSV Murnau
05.12.202015:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HSG Gröbenzell-Olching
06.12.202012:00 UhrTSV Weilheim vs TSV Herrsching
13.12.202009:30 UhrTSV Herrsching vs TV Bad Tölz
13.12.202011:15 UhrTSV Weilheim vs TuS Fürstenfeldbruck
13.12.202012:15 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Murnau
20.12.202009:00 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
20.12.202011:00 UhrTV Bad Tölz vs HSG Gröbenzell-Olching
31.12.299900:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTSV Weilheim vs HSG Gröbenzell-Olching
31.12.299900:00 UhrTSV Herrsching vs HSG Gröbenzell-Olching
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
31.12.299900:00 UhrTV Bad Tölz vs TSV Weilheim
31.12.299900:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Bad Tölz
31.12.299900:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Weilheim
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HSG Gröbenzell-Olching
31.12.299900:00 UhrTSV Weilheim vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTSV Herrsching vs TV Bad Tölz
31.12.299900:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTSV Weilheim vs TSV Murnau
31.12.299900:00 UhrTV Bad Tölz vs TuS Fürstenfeldbruck
31.12.299900:00 UhrTSV Weilheim vs HSG Gröbenzell-Olching
31.12.299900:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Weilheim
31.12.299900:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TuS Fürstenfeldbruck
31.12.299900:00 UhrTSV Murnau vs HSG Gröbenzell-Olching
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Weilheim
31.12.299900:00 UhrTV Bad Tölz vs TSV Herrsching
31.12.299900:00 UhrTSV Weilheim vs TuS Fürstenfeldbruck
31.12.299900:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Murnau
31.12.299900:00 UhrTSV Weilheim vs TV Bad Tölz
31.12.299900:00 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
31.12.299900:00 UhrTV Bad Tölz vs HSG Gröbenzell-Olching

Informationen