01.05.2010 (Samstag)

Männliche B-Jugend 2.Runde Bayernligaqualifikation

mB-BYLQ-T25  10:30 AV_FUR1    TuS Fürstenfeldbruck    SSG Metten               13: 9 
mB-BYLQ-T25  12:00 AV_FUR1    HSC Bad Neustadt        TuS Fürstenfeldbruck     16: 8 
mB-BYLQ-T25  14:00 AV_FUR1    TuS Fürstenfeldbruck    HC Sulzbach              17:11
mB-BYLQ-T25  16:00 AV_FUR1    HSC 2000 Coburg         TuS Fürstenfeldbruck     12:18  

Gruppenerster!

 

 

02.05.2010 (Sonntag)

Männliche A-Jugend 2.Runde Bayernligaqualifikation

mA-BYLQ-T26  11:00 AV_FUR1    TuS Fürstenfeldbruck    HSG Würm-Mitte           32: 7
mA-BYLQ-T26  14:00 AV_FUR1    SVW Burghausen          TuS Fürstenfeldbruck      5:39
mA-BYLQ-T26  16:00 AV_FUR1    TuS Fürstenfeldbruck    TG Landshut              33:12

Gruppenerster!

Männliche A2-Jugend 2.Runde Landesligaqualifikation

mA-LLQ-T28   11:00 AV_DIE     HSG Dietm./Altusried    TuS Fürstenfeldbruck     20:21
mA-LLQ-T28   13:15 AV_DIE     TuS Fürstenfeldbruck    TSV Murnau               37:12
mA-LLQ-T28   15:15 AV_DIE     TuS Fürstenfeldbruck    TV Lauingen              30:16

Gruppenzweiter

Männliche C-Jugend 2.Runde Bayernligaqualifikation

mCS-BYLQ-T22 11:00 AV_EIC     Eichenauer SV           TuS Fürstenfeldbruck     11:15
mCS-BYLQ-T22 13:15 AV_EIC     TuS Fürstenfeldbruck    VfL Günzburg             17:11
mCS-BYLQ-T22 15:15 AV_EIC     TuS Fürstenfeldbruck    TSV Simbach              18: 8

Gruppenerster!

Weibliche A-Jugend 2.Runde Landesligaqualifikation

wA-LLQ-T26   12:00 MÜB        HSG Nabburg-Schwarzenf  TuS Fürstenfeldbruck     16: 7   
wA-LLQ-T26   14:00 MÜB        TuS Fürstenfeldbruck    TV Münchberg             16:22
wA-LLQ-T26   15:15 MÜB        HC Sulzbach             TuS Fürstenfeldbruck     14:11

Weibliche C-Jugend Qualifikation

wC_QR_11     10:00 AV_ALL     TSV Alling              TuS Fürstenfeldbruck     10:11 
wC_QR_11     11:30 AV_ALL     TuS Fürstenfeldbruck    TSV Olching               4:10
wC_QR_11     13:00 AV_ALL     TuS Fürstenfeldbruck    TSV Herrsching            6:15