Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/htmltable.inc.php on line 9
Spiele und Ergebnisse | TuS FFB Handball - Handball Made in Fürstenfeldbruck

Spiele Weibl. B-Jugend Übersicht

Spiele der Liga chronologisch

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
14.04.201810:30 UhrHC Erlangen vs TSV Friedberg14-7
14.04.201811:30 UhrTSV Herrsching vs GP FüGrO12-18
14.04.201811:30 UhrTSV Herrsching vs HSG Gröbenzell-Olching12-18
14.04.201812:30 UhrTSV Friedberg vs TSV Herrsching15-14
14.04.201813:30 UhrGP FüGrO vs HC Erlangen9-19
14.04.201813:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HC Erlangen9-19
14.04.201814:30 UhrTSV Friedberg vs GP FüGrO12-18
14.04.201814:30 UhrTSV Friedberg vs HSG Gröbenzell-Olching12-18
14.04.201815:30 UhrHC Erlangen vs TSV Herrsching25-10
15.04.201810:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Allach 0915-11
15.04.201811:30 UhrTSV Göggingen vs TSV Sonthofen25-16
15.04.201812:30 UhrTSV Allach 09 vs TSV Göggingen22-13
15.04.201813:30 UhrTSV Sonthofen vs TuS Fürstenfeldbruck9-16
15.04.201814:30 UhrTSV Allach 09 vs TSV Sonthofen20-10
15.04.201815:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Göggingen11-12
21.04.201810:30 UhrTSV Schleißheim vs TuS Fürstenfeldbruck16-20
21.04.201810:30 UhrTSV Trudering vs SpVgg Altenerding8-16
21.04.201811:30 UhrASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck14-5
21.04.201811:30 UhrTSV Schongau vs TSV Trudering
21.04.201812:30 UhrASV Dachau vs SpVgg Altenerding10-16
21.04.201812:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten15-18
21.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schongau
21.04.201813:30 UhrSpVgg Altenerding vs TuS Fürstenfeldbruck19-10
21.04.201814:30 UhrTSV Trudering vs ASV Dachau5-13
21.04.201815:15 UhrTSV Schongau vs ASV Dachau
21.04.201815:30 UhrTSV Schleißheim vs TSV Haunstetten15-12
21.04.201815:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Trudering15-16
21.04.201816:45 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Schongau
22.04.201810:00 UhrTG Heidingsfeld vs MHV Schweinfurt 09 e.V.
22.04.201810:30 UhrASV Dachau vs TSV Forstenried28-30
22.04.201810:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau15-9
22.04.201810:45 UhrHC Erlangen vs HC Sulzbach-Rosenberg
22.04.201811:30 UhrSG Kaufbeuren/Neugablonz vs ESV Freilassing
22.04.201811:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Grafing9-14
22.04.201811:30 UhrTuspo Nürnberg vs TG Heidingsfeld
22.04.201812:15 UhrHC Erlangen vs MHV Schweinfurt 09 e.V.
22.04.201812:30 UhrTSV Forstenried vs TuS Fürstenfeldbruck24-24
22.04.201812:30 UhrTSV Murnau vs SG Kaufbeuren/Neugablonz9-7
22.04.201813:00 UhrHC Sulzbach-Rosenberg vs Tuspo Nürnberg
22.04.201813:30 UhrESV Freilassing vs TuS Fürstenfeldbruck
22.04.201813:30 UhrTSV Grafing vs ASV Dachau14-16
22.04.201813:45 UhrTG Heidingsfeld vs HC Erlangen
22.04.201814:30 UhrMHV Schweinfurt 09 e.V. vs HC Sulzbach-Rosenberg
22.04.201814:30 UhrTSV Forstenried vs TSV Grafing25-17
22.04.201814:30 UhrTSV Murnau vs ESV Freilassing
22.04.201815:15 UhrTuspo Nürnberg vs HC Erlangen
22.04.201815:30 UhrASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck17-17
22.04.201815:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SG Kaufbeuren/Neugablonz5-7
22.04.201816:00 UhrHC Sulzbach-Rosenberg vs TG Heidingsfeld
22.04.201816:45 UhrMHV Schweinfurt 09 e.V. vs Tuspo Nürnberg
28.04.201810:30 UhrJSG Burlafingen/Neu-Ulm vs TSV Niederraunau19-23
28.04.201811:30 UhrGP FüGrO vs TSV Rödelsee21-16
28.04.201811:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Rödelsee21-16
28.04.201812:30 UhrTSV Niederraunau vs GP FüGrO24-15
28.04.201812:30 UhrTSV Niederraunau vs HSG Gröbenzell-Olching24-15
28.04.201813:30 UhrTSV Rödelsee vs JSG Burlafingen/Neu-Ulm17-15
28.04.201814:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Rödelsee23-18
28.04.201815:30 UhrJSG Burlafingen/Neu-Ulm vs GP FüGrO18-23
28.04.201815:30 UhrJSG Burlafingen/Neu-Ulm vs HSG Gröbenzell-Olching18-23
29.04.201810:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern4-7
29.04.201810:45 UhrTV 77 Lauf vs HC Erlangen11-12
29.04.201811:30 UhrTuspo Nürnberg vs TuS Fürstenfeldbruck15-9
29.04.201812:15 UhrTV 77 Lauf vs SG Kempten-Kottern14-13
29.04.201813:00 UhrHC Erlangen vs Tuspo Nürnberg21-9
29.04.201813:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV 77 Lauf7-19
29.04.201814:30 UhrSG Kempten-Kottern vs HC Erlangen8-25
29.04.201815:15 UhrTuspo Nürnberg vs TV 77 Lauf13-18
29.04.201816:00 UhrHC Erlangen vs TuS Fürstenfeldbruck18-1
29.04.201816:45 UhrSG Kempten-Kottern vs Tuspo Nürnberg24-23
05.05.201810:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs PSV München13-5
05.05.201810:45 UhrSV München Laim vs VSC Donauwörth
05.05.201811:30 UhrTuS Prien vs TuS Fürstenfeldbruck7-12
05.05.201812:15 UhrSV München Laim vs PSV München12-3
05.05.201813:00 UhrVSC Donauwörth vs TuS Prien
05.05.201813:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV München Laim17-14
05.05.201814:30 UhrPSV München vs VSC Donauwörth
05.05.201815:15 UhrTuS Prien vs SV München Laim9-5
05.05.201816:00 UhrVSC Donauwörth vs TuS Fürstenfeldbruck
05.05.201816:45 UhrPSV München vs TuS Prien7-17
06.05.201810:00 UhrTSV Friedberg vs TuS Fürstenfeldbruck8-12
06.05.201810:45 UhrHT München vs TV Roßtal9-14
06.05.201811:30 UhrHaSpo Bayreuth vs TSV Friedberg13-18
06.05.201812:15 UhrHT München vs TuS Fürstenfeldbruck15-23
06.05.201813:00 UhrTV Roßtal vs HaSpo Bayreuth13-15
06.05.201813:45 UhrTSV Friedberg vs HT München14-18
06.05.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Roßtal10-15
06.05.201815:15 UhrHaSpo Bayreuth vs HT München18-10
06.05.201816:00 UhrTV Roßtal vs TSV Friedberg17-18
06.05.201816:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HaSpo Bayreuth11-16
12.05.201810:30 UhrMTV Pfaffenhofen vs TuS Fürstenfeldbruck21-11
12.05.201811:00 UhrHT München vs SV Anzing19-21
12.05.201811:30 UhrTV Waltenhofen vs TVG Junioren Akademie12-20
12.05.201812:30 UhrSV Anzing vs GP FüGrO25-33
12.05.201812:30 UhrSV Anzing vs HSG Gröbenzell-Olching25-33
12.05.201812:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Waltenhofen15-18
12.05.201813:30 UhrTVG Junioren Akademie vs MTV Pfaffenhofen13-15
12.05.201814:00 UhrGP FüGrO vs HT München26-34
12.05.201814:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HT München26-34
12.05.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TVG Junioren Akademie6-22
12.05.201815:30 UhrMTV Pfaffenhofen vs TV Waltenhofen14-14
13.05.201810:00 UhrTSV Haunstetten vs VfL Günzburg11-11
13.05.201810:45 UhrFC Burlafingen vs TSV Herrsching13-6
13.05.201811:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten6-15
13.05.201812:15 UhrFC Burlafingen vs VfL Günzburg11-15
13.05.201813:00 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck11-4
13.05.201813:45 UhrTSV Haunstetten vs FC Burlafingen15-11
13.05.201814:30 UhrVfL Günzburg vs TSV Herrsching11-11
13.05.201815:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs FC Burlafingen4-17
13.05.201816:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Haunstetten4-14
13.05.201816:45 UhrVfL Günzburg vs TuS Fürstenfeldbruck15-8
15.09.201800:00 UhrHSC 2000 Coburg vs GP FüGrO
15.09.201800:00 UhrHSC 2000 Coburg vs HSG Gröbenzell-Olching
15.09.201813:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TSV Rothenburg
15.09.201816:00 UhrTV 77 Lauf vs TSV Niederraunau
15.09.201816:30 UhrSG DJK Rimpar vs HT München
15.09.201818:00 UhrTSV Simbach vs TuS Fürstenfeldbruck
15.09.201818:30 UhrASV Dachau vs SpVgg Altenerding
15.09.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Niederraunau
15.09.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs SV Anzing
15.09.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TV Immenstadt
16.09.201800:00 UhrTSV Allach 09 vs HC Erlangen
16.09.201816:30 UhrTSV Herrsching vs Dietmannsried/Altusried
22.09.201800:00 UhrHC Erlangen vs TSV Rothenburg
22.09.201800:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach
22.09.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling
22.09.201800:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
22.09.201813:00 UhrHT München vs HSC 2000 Coburg
22.09.201818:00 UhrSV Anzing vs Dietmannsried/Altusried
22.09.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Ismaning
22.09.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Herrsching
22.09.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs ASV Dachau
22.09.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Ottobeuren
23.09.201800:00 UhrTSV Allach 09 vs SG DJK Rimpar
23.09.201815:00 UhrTSV Niederraunau vs TV Großwallsstadt Junioren
23.09.201816:00 UhrGP FüGrO vs TV 77 Lauf
23.09.201816:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TV 77 Lauf
23.09.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Simbach
29.09.201800:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TSV Allach 09
29.09.201815:30 UhrSG DJK Rimpar vs HC Erlangen
29.09.201817:30 UhrTSV Rothenburg vs TSV Niederraunau
30.09.201814:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs GP FüGrO
30.09.201814:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HSG Gröbenzell-Olching
30.09.201815:00 UhrTV 77 Lauf vs HT München
03.10.201816:30 UhrASV Dachau vs TSV Allach 09
03.10.201816:30 UhrDietmannsried/Altusried vs SpVgg Altenerding
03.10.201816:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Niederraunau
03.10.201816:30 UhrTSV Ismaning vs TuS Fürstenfeldbruck
03.10.201816:30 UhrTSV Ottobeuren vs SV Anzing
03.10.201816:30 UhrTSV Simbach vs TSV Haunstetten II
06.10.201800:00 UhrHC Erlangen vs TSV Niederraunau
06.10.201800:00 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau
06.10.201800:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen
06.10.201800:00 UhrTSV Gilching vs SC Weßling
06.10.201818:00 UhrSV Anzing vs SpVgg Altenerding
06.10.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Herrsching
06.10.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs Dietmannsried/Altusried
06.10.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Simbach
07.10.201800:00 UhrTSV Allach 09 vs TV 77 Lauf
07.10.201814:00 UhrHT München vs TV Großwallsstadt Junioren
07.10.201814:30 UhrGP FüGrO vs TSV Rothenburg
07.10.201814:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Rothenburg
07.10.201815:00 UhrSG DJK Rimpar vs HSC 2000 Coburg
07.10.201816:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs ASV Dachau
07.10.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Ismaning
13.10.201800:00 UhrHSC 2000 Coburg vs HC Erlangen
13.10.201817:00 UhrTSV Niederraunau vs GP FüGrO
13.10.201817:00 UhrTSV Niederraunau vs HSG Gröbenzell-Olching
13.10.201818:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Allach 09
13.10.201818:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching
13.10.201818:00 UhrTSV Simbach vs SV Anzing
13.10.201818:30 UhrASV Dachau vs TV Immenstadt
13.10.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Niederraunau
13.10.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Haunstetten II
14.10.201813:30 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TSV Allach 09
14.10.201814:00 UhrTV 77 Lauf vs SG DJK Rimpar
14.10.201814:30 UhrTSV Rothenburg vs HT München
14.10.201816:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach
14.10.201816:20 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
14.10.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach
20.10.201800:00 UhrHC Erlangen vs GP FüGrO
20.10.201800:00 UhrHC Erlangen vs HSG Gröbenzell-Olching
20.10.201800:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TV 77 Lauf
20.10.201800:00 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck
20.10.201800:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau
20.10.201800:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching
20.10.201815:30 UhrHT München vs TSV Niederraunau
20.10.201816:30 UhrSG DJK Rimpar vs TV Großwallsstadt Junioren
20.10.201818:00 UhrSV Anzing vs TSV Niederraunau
20.10.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs SpVgg Altenerding
20.10.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs ASV Dachau
20.10.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Ismaning
21.10.201800:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Rothenburg
21.10.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Herrsching
27.10.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach
27.10.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching
27.10.201816:30 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HSC 2000 Coburg
27.10.201817:00 UhrTSV Rothenburg vs SG DJK Rimpar
27.10.201818:30 UhrASV Dachau vs TSV Ottobeuren
27.10.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TuS Fürstenfeldbruck
27.10.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Simbach
27.10.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Allach 09
27.10.201820:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TV Immenstadt
28.10.201810:35 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling
28.10.201814:00 UhrTV 77 Lauf vs HC Erlangen
28.10.201815:00 UhrTSV Niederraunau vs TSV Allach 09
28.10.201816:00 UhrGP FüGrO vs HT München
28.10.201816:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HT München
28.10.201816:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Haunstetten II
03.11.201800:00 UhrSC Gaißach vs TSV Alling
03.11.201800:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen
03.11.201818:00 UhrSV Anzing vs TSV Allach 09
03.11.201818:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching
03.11.201818:00 UhrTSV Simbach vs ASV Dachau
03.11.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs Dietmannsried/Altusried
03.11.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Herrsching
04.11.201814:00 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck
04.11.201816:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Niederraunau
04.11.201816:30 UhrTV Immenstadt vs SpVgg Altenerding
10.11.201800:00 UhrHC Erlangen vs HT München
10.11.201800:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TSV Rothenburg
10.11.201800:00 UhrSV Pullach vs SC Gaißach
10.11.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling
10.11.201818:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Ottobeuren
10.11.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TuS Fürstenfeldbruck
10.11.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Haunstetten II
10.11.201819:30 UhrTSV Ismaning vs SV Anzing
10.11.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs TV Immenstadt
11.11.201800:00 UhrTSV Allach 09 vs GP FüGrO
11.11.201800:00 UhrTSV Allach 09 vs HSG Gröbenzell-Olching
11.11.201812:00 UhrSG DJK Rimpar vs TSV Niederraunau
11.11.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
11.11.201814:30 UhrTV 77 Lauf vs TV Großwallsstadt Junioren
11.11.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching
11.11.201816:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Simbach
17.11.201800:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach
17.11.201815:30 UhrSC Weßling vs TSV Alling
17.11.201818:00 UhrSV Anzing vs TuS Fürstenfeldbruck
17.11.201818:00 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen
17.11.201818:00 UhrTSV Simbach vs Dietmannsried/Altusried
17.11.201819:30 UhrTSV Ismaning vs ASV Dachau
17.11.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Niederraunau
17.11.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs SpVgg Altenerding
18.11.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
18.11.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Allach 09
24.11.201816:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HC Erlangen
25.11.201813:15 UhrHT München vs TSV Allach 09
25.11.201814:00 UhrGP FüGrO vs SG DJK Rimpar
25.11.201814:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs SG DJK Rimpar
25.11.201814:30 UhrTSV Niederraunau vs HSC 2000 Coburg
25.11.201815:30 UhrTSV Rothenburg vs TV 77 Lauf
01.12.201800:00 UhrHC Erlangen vs TSV Allach 09
01.12.201800:00 UhrSV Pullach vs SC Weßling
01.12.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching
01.12.201813:15 UhrGP FüGrO vs HSC 2000 Coburg
01.12.201813:15 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HSC 2000 Coburg
01.12.201817:00 UhrTSV Niederraunau vs TV 77 Lauf
01.12.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Immenstadt
01.12.201817:15 UhrTSV Rothenburg vs TV Großwallsstadt Junioren
01.12.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Haunstetten II
01.12.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Simbach
01.12.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Herrsching
01.12.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Ottobeuren
02.12.201812:45 UhrHT München vs SG DJK Rimpar
02.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau
02.12.201816:30 UhrASV Dachau vs SV Anzing
08.12.201818:00 UhrSV Anzing vs TV Immenstadt
08.12.201818:00 UhrTSV Murnau vs SV Pullach
08.12.201818:00 UhrTSV Simbach vs TSV Niederraunau
08.12.201818:30 UhrASV Dachau vs TSV Herrsching
08.12.201819:30 UhrTSV Ismaning vs Dietmannsried/Altusried
08.12.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs TuS Fürstenfeldbruck
08.12.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Allach 09
09.12.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen
09.12.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling
15.12.201800:00 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching
15.12.201800:00 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
15.12.201817:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Haunstetten II
15.12.201818:00 UhrDietmannsried/Altusried vs ASV Dachau
15.12.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Simbach
15.12.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Ismaning
16.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck
16.12.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SV Anzing
16.12.201816:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ottobeuren
26.01.201900:00 UhrHSC 2000 Coburg vs HT München
26.01.201900:00 UhrSC Gaißach vs SC Weßling
26.01.201900:00 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
26.01.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Haunstetten II
26.01.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Ismaning
26.01.201920:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Herrsching
27.01.201912:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TSV Niederraunau
27.01.201912:45 UhrSG DJK Rimpar vs TSV Allach 09
27.01.201915:30 UhrTSV Rothenburg vs HC Erlangen
27.01.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen
27.01.201916:00 UhrTV 77 Lauf vs GP FüGrO
27.01.201916:00 UhrTV 77 Lauf vs HSG Gröbenzell-Olching
27.01.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Simbach
27.01.201916:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Ottobeuren
02.02.201900:00 UhrHC Erlangen vs SG DJK Rimpar
02.02.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach
02.02.201915:00 UhrTSV Niederraunau vs TSV Rothenburg
02.02.201917:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching
02.02.201917:15 UhrGP FüGrO vs TV Großwallsstadt Junioren
02.02.201917:15 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TV Großwallsstadt Junioren
02.02.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs SV Anzing
02.02.201918:00 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach
02.02.201918:00 UhrTSV Simbach vs TV Immenstadt
02.02.201918:30 UhrASV Dachau vs TSV Niederraunau
02.02.201919:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Allach 09
02.02.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Haunstetten II
03.02.201900:00 UhrTSV Allach 09 vs HSC 2000 Coburg
03.02.201916:00 UhrHT München vs TV 77 Lauf
03.02.201916:20 UhrTSV Herrsching vs SpVgg Altenerding
09.02.201900:00 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching
09.02.201900:00 UhrSV Pullach vs TSV Alling
09.02.201900:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau
09.02.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ismaning
09.02.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Ottobeuren
09.02.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs ASV Dachau
09.02.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Herrsching
09.02.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Simbach
10.02.201915:15 UhrSpVgg Altenerding vs Dietmannsried/Altusried
16.02.201900:00 UhrHSC 2000 Coburg vs SG DJK Rimpar
16.02.201914:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HT München
16.02.201917:30 UhrTSV Rothenburg vs GP FüGrO
16.02.201917:30 UhrTSV Rothenburg vs HSG Gröbenzell-Olching
16.02.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Niederraunau
16.02.201918:00 UhrTSV Simbach vs TSV Ottobeuren
16.02.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs SV Anzing
16.02.201919:30 UhrTSV Ismaning vs TV Immenstadt
17.02.201912:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching
17.02.201914:00 UhrTSV Murnau vs SC Weßling
17.02.201914:00 UhrTV 77 Lauf vs TSV Allach 09
17.02.201914:30 UhrTSV Niederraunau vs HC Erlangen
17.02.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach
17.02.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Allach 09
23.02.201900:00 UhrHC Erlangen vs HSC 2000 Coburg
23.02.201900:00 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen
23.02.201900:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck
23.02.201914:15 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching
23.02.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
23.02.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Simbach
23.02.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs Dietmannsried/Altusried
23.02.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs SpVgg Altenerding
23.02.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Ismaning
24.02.201900:00 UhrTSV Allach 09 vs TV Großwallsstadt Junioren
24.02.201912:30 UhrHT München vs TSV Rothenburg
24.02.201913:00 UhrSG DJK Rimpar vs TV 77 Lauf
24.02.201914:30 UhrGP FüGrO vs TSV Niederraunau
24.02.201914:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Niederraunau
24.02.201916:30 UhrTV Immenstadt vs ASV Dachau
02.03.201912:00 UhrTV 77 Lauf vs HSC 2000 Coburg
02.03.201915:30 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs SG DJK Rimpar
02.03.201916:00 UhrTSV Rothenburg vs TSV Allach 09
02.03.201916:30 UhrASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck
03.03.201914:00 UhrGP FüGrO vs HC Erlangen
03.03.201914:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HC Erlangen
03.03.201914:00 UhrTSV Niederraunau vs HT München
09.03.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching
09.03.201918:30 UhrASV Dachau vs TSV Haunstetten II
09.03.201919:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Ottobeuren
09.03.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs SV Anzing
09.03.201920:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TuS Fürstenfeldbruck
10.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling
10.03.201915:10 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Allach 09
10.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach
10.03.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TV Immenstadt
10.03.201918:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
16.03.201900:00 UhrHC Erlangen vs TV 77 Lauf
16.03.201900:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TV Großwallsstadt Junioren
16.03.201900:00 UhrSC Gaißach vs SV Pullach
16.03.201900:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling
16.03.201913:30 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen
16.03.201914:00 UhrSG DJK Rimpar vs TSV Rothenburg
16.03.201915:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SpVgg Altenerding
16.03.201916:15 UhrHT München vs GP FüGrO
16.03.201916:15 UhrHT München vs HSG Gröbenzell-Olching
16.03.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Niederraunau
16.03.201918:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
16.03.201918:00 UhrTSV Simbach vs TSV Ismaning
16.03.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Herrsching
16.03.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs ASV Dachau
17.03.201900:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Niederraunau
17.03.201916:30 UhrTV Immenstadt vs Dietmannsried/Altusried
23.03.201900:00 UhrSV Pullach vs TSV Gilching
23.03.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau
23.03.201916:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TV 77 Lauf
23.03.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Haunstetten II
23.03.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs SV Anzing
23.03.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs TV Immenstadt
23.03.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TuS Fürstenfeldbruck
24.03.201912:30 UhrHT München vs HC Erlangen
24.03.201914:30 UhrTSV Niederraunau vs SG DJK Rimpar
24.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
24.03.201916:00 UhrGP FüGrO vs TSV Allach 09
24.03.201916:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Allach 09
24.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling
24.03.201916:00 UhrTSV Rothenburg vs HSC 2000 Coburg
24.03.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Ottobeuren
24.03.201916:30 UhrASV Dachau vs TSV Simbach
30.03.201900:00 UhrHC Erlangen vs TV Großwallsstadt Junioren
30.03.201900:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TSV Niederraunau
30.03.201915:45 UhrSC Weßling vs SV Pullach
30.03.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Allach 09
30.03.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Ismaning
30.03.201918:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling
30.03.201918:00 UhrTSV Simbach vs TSV Herrsching
30.03.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs SpVgg Altenerding
30.03.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs Dietmannsried/Altusried
31.03.201900:00 UhrTSV Allach 09 vs HT München
31.03.201912:00 UhrTV 77 Lauf vs TSV Rothenburg
31.03.201912:45 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen
31.03.201914:00 UhrSG DJK Rimpar vs GP FüGrO
31.03.201914:00 UhrSG DJK Rimpar vs HSG Gröbenzell-Olching
31.03.201916:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Niederraunau
06.04.201900:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau
06.04.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck
06.04.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching
06.04.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Simbach
06.04.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs TV Immenstadt
06.04.201918:30 UhrASV Dachau vs TSV Ismaning
06.04.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Ottobeuren
06.04.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Haunstetten II
07.04.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Anzing
13.04.201900:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach
13.04.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling
13.04.201917:30 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Allach 09
13.04.201918:00 UhrSV Anzing vs ASV Dachau
13.04.201918:00 UhrTSV Simbach vs SpVgg Altenerding
13.04.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Niederraunau
14.04.201914:40 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
14.04.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Ismaning
14.04.201916:30 UhrTV Immenstadt vs TuS Fürstenfeldbruck
20.04.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs ASV Dachau
27.04.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Ismaning
27.04.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Ottobeuren
27.04.201918:30 UhrTV Immenstadt vs SV Anzing
27.04.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Simbach
28.04.201916:20 UhrTSV Herrsching vs ASV Dachau
28.04.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten II
04.05.201916:00 UhrASV Dachau vs Dietmannsried/Altusried
04.05.201916:00 UhrSV Anzing vs TSV Herrsching
04.05.201916:00 UhrTSV Haunstetten II vs TV Immenstadt
04.05.201916:00 UhrTSV Ismaning vs SpVgg Altenerding
04.05.201916:00 UhrTSV Ottobeuren vs TuS Fürstenfeldbruck
04.05.201916:00 UhrTSV Simbach vs TSV Allach 09
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs Dietmannsried/Altusried