Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /kunden/255923_82256/webseiten/wp-content/themes/halmstad/inc/htmltable.inc.php on line 9
Spiele und Ergebnisse | TuS FFB Handball - Handball Made in Fürstenfeldbruck

Spiele Weibl. B-Jugend Übersicht

Spiele der Liga chronologisch

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
24.08.201820:00 UhrVTZ Saarpfalz vs Rhein-Neckar-Löwen II24-31
24.08.201820:30 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TV Willstätt30-23
25.08.201819:30 UhrTSG Haßloch vs HG Saarlouis21-22
25.08.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HSG Konstanz24-23
25.08.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TuS 04 Dansenberg25-25
25.08.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs HC Oppenweiler/Backnang29-25
25.08.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs TSV Neuhausen/Filder43-28
26.08.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TGS Pforzheim32-28
01.09.201818:00 UhrTGS Pforzheim vs TVS 1907 Baden-Baden35-22
01.09.201819:30 UhrHG Saarlouis vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
01.09.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TSG Haßloch24-25
01.09.201820:00 UhrHSG Konstanz vs HBW Balingen-Weilstetten II30-27
01.09.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TSB Heilbronn-Horkheim32-33
01.09.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs VTZ Saarpfalz23-16
01.09.201820:00 UhrTV Willstätt vs VfL Pfullingen30-35
02.09.201817:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs SV Salamander Kornwestheim24-27
08.09.201819:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TSV Neuhausen/Filder36-36
08.09.201819:30 UhrTSG Haßloch vs Rhein-Neckar-Löwen II23-25
08.09.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Oppenweiler/Backnang36-29
08.09.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TV Willstätt34-22
08.09.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TuS 04 Dansenberg26-19
08.09.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs TGS Pforzheim25-28
09.09.201816:30 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs HSG Konstanz23-30
09.09.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs HG Saarlouis33-26
14.09.201820:30 UhrVTZ Saarpfalz vs TV Willstätt26-28
15.09.201813:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TSV Rothenburg
15.09.201816:00 UhrTV 77 Lauf vs TSV Niederraunau
15.09.201816:30 UhrSG DJK Rimpar vs HT München
15.09.201818:00 UhrSG Kempten-Kottern vs Dietmannsried/Altusried
15.09.201818:00 UhrTSV Simbach vs TuS Fürstenfeldbruck
15.09.201818:30 UhrASV Dachau vs SpVgg Altenerding
15.09.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs SV Salamander Kornwestheim36-27
15.09.201819:30 UhrHG Saarlouis vs TVS 1907 Baden-Baden33-25
15.09.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Niederraunau
15.09.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs HBW Balingen-Weilstetten II27-37
15.09.201820:00 UhrHSG Konstanz vs VfL Pfullingen28-29
15.09.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs SV Anzing
15.09.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TV Immenstadt
15.09.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TSG Haßloch26-25
16.09.201813:30 UhrHSC 2000 Coburg vs GP FüGrO
16.09.201813:30 UhrHSC 2000 Coburg vs HSG Gröbenzell-Olching
16.09.201813:30 UhrTSV Schleißheim vs SpVgg Altenerding
16.09.201814:30 UhrHT München vs TSV Friedberg
16.09.201816:30 UhrTSV Allach 09 vs HC Erlangen
16.09.201816:30 UhrTSV Herrsching vs Dietmannsried/Altusried
16.09.201817:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TSB Heilbronn-Horkheim32-34
22.09.201800:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach
22.09.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling
22.09.201800:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
22.09.201812:30 UhrEichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck
22.09.201813:00 UhrHT München vs HSC 2000 Coburg
22.09.201814:00 UhrSpVgg Altenerding vs HT München
22.09.201816:00 UhrESV Neuaubing vs TuS Fürstenfeldbruck
22.09.201816:00 UhrTSV Neu-Ulm vs TSV Schwabmünchen
22.09.201816:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schleißheim
22.09.201816:15 UhrTSV Allach 09 vs SG DJK Rimpar
22.09.201816:30 UhrSG Süd/Blumenau vs SSV Ettal
22.09.201818:00 UhrSG Kempten-Kottern vs TuS Fürstenfeldbruck
22.09.201818:00 UhrSV Anzing vs Dietmannsried/Altusried
22.09.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Ismaning
22.09.201818:00 UhrTSV Schwabmünchen vs BHC Königsbrunn 09
22.09.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Herrsching
22.09.201819:30 UhrHG Saarlouis vs HC Oppenweiler/Backnang
22.09.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs ASV Dachau
22.09.201820:00 UhrHSG Konstanz vs TGS Pforzheim
22.09.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TuS 04 Dansenberg
22.09.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TSG Haßloch
22.09.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Ottobeuren
22.09.201820:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs VTZ Saarpfalz
22.09.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs SV Salamander Kornwestheim
23.09.201812:30 UhrTSV Friedberg vs TSV Gaimersheim
23.09.201813:25 UhrTSV Herrsching vs Eichenauer SV
23.09.201814:15 UhrTSV Gilching vs SV Pullach
23.09.201814:30 UhrHSG Freising-Neufahrn vs TSV Friedberg
23.09.201815:00 UhrHC Erlangen vs TSV Rothenburg
23.09.201815:00 UhrTSV Niederraunau vs TV Großwallsstadt Junioren
23.09.201816:00 UhrASV Dachau vs TSV Aichach
23.09.201816:00 UhrGP FüGrO vs TV 77 Lauf
23.09.201816:00 UhrHC Gauting vs TSV Weilheim
23.09.201816:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TV 77 Lauf
23.09.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Simbach
23.09.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TuS Fürstenfeldbruck
23.09.201817:00 UhrTV Willstätt vs TSV Neuhausen/Filder
29.09.201813:00 UhrTSV Friedberg vs SpVgg Altenerding
29.09.201814:30 UhrSG Biessenhofen-Marktoberdorf vs SG Kempten-Kottern
29.09.201815:30 UhrSG DJK Rimpar vs HC Erlangen
29.09.201816:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TSV Allach 09
29.09.201817:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SG Süd/Blumenau
29.09.201817:30 UhrTSV Rothenburg vs TSV Niederraunau
29.09.201819:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TGS Pforzheim
29.09.201819:30 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs Rhein-Neckar-Löwen II
29.09.201819:30 UhrTSG Haßloch vs TSV Neuhausen/Filder
29.09.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TuS 04 Dansenberg
29.09.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs HSG Konstanz
29.09.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TV Willstätt
29.09.201820:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs HC Oppenweiler/Backnang
29.09.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs HG Saarlouis
30.09.201812:00 UhrBHC Königsbrunn 09 vs TSV Gaimersheim
30.09.201812:00 UhrHT München vs TuS Fürstenfeldbruck
30.09.201813:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs ASV Dachau
30.09.201814:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs GP FüGrO
30.09.201814:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HSG Gröbenzell-Olching
30.09.201814:30 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching
30.09.201815:00 UhrTSV Aichach vs TSV Friedberg
30.09.201815:00 UhrTV 77 Lauf vs HT München
30.09.201815:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs Dietmannsried/Altusried
30.09.201816:30 UhrESV 1927 Regensburg vs HSG Freising-Neufahrn
30.09.201816:30 UhrSSV Ettal vs HC Gauting
03.10.201816:30 UhrASV Dachau vs TSV Allach 09
03.10.201816:30 UhrDietmannsried/Altusried vs SpVgg Altenerding
03.10.201816:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Niederraunau
03.10.201816:30 UhrTSV Ismaning vs TuS Fürstenfeldbruck
03.10.201816:30 UhrTSV Ottobeuren vs SV Anzing
03.10.201816:30 UhrTSV Simbach vs TSV Haunstetten II
03.10.201817:00 UhrHSG Konstanz vs VTZ Saarpfalz
03.10.201818:15 UhrTSV Herrsching vs SSV Ettal
05.10.201820:30 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TVS 1907 Baden-Baden
06.10.201800:00 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau
06.10.201800:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen
06.10.201800:00 UhrTSV Gilching vs SC Weßling
06.10.201811:00 UhrSG Süd/Blumenau vs Eichenauer SV
06.10.201812:15 UhrESV Neuaubing vs TSV Gilching
06.10.201814:00 UhrEichenauer SV vs TSV Schwabmünchen
06.10.201815:30 UhrESV 1927 Regensburg vs TSV Simbach
06.10.201818:00 UhrSV Anzing vs SpVgg Altenerding
06.10.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Herrsching
06.10.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs TSB Heilbronn-Horkheim
06.10.201819:30 UhrHG Saarlouis vs SV Salamander Kornwestheim
06.10.201819:30 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TuS Fürstenfeldbruck
06.10.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs Dietmannsried/Altusried
06.10.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs VfL Pfullingen
06.10.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Simbach
06.10.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs HBW Balingen-Weilstetten II
06.10.201820:00 UhrTV Willstätt vs TSG Haßloch
07.10.201810:30 UhrHSG Freising-Neufahrn vs SpVgg Altenerding
07.10.201812:00 UhrTSV Friedberg vs TuS Fürstenfeldbruck
07.10.201812:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting
07.10.201813:00 UhrHC Erlangen vs TSV Niederraunau
07.10.201814:00 UhrHT München vs TV Großwallsstadt Junioren
07.10.201814:15 UhrTSV Weilheim vs SSV Ettal
07.10.201814:30 UhrGP FüGrO vs TSV Rothenburg
07.10.201814:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Rothenburg
07.10.201814:30 UhrTSV Neu-Ulm vs SC Weßling
07.10.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Friedberg
07.10.201815:00 UhrSG DJK Rimpar vs HSC 2000 Coburg
07.10.201816:00 UhrTSV Allach 09 vs TV 77 Lauf
07.10.201816:10 UhrTSV Gaimersheim vs TSV Aichach
07.10.201816:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs ASV Dachau
07.10.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Ismaning
07.10.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
12.10.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs HC Oppenweiler/Backnang
13.10.201816:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Neu-Ulm
13.10.201816:00 UhrSV Pullach vs SSV Ettal
13.10.201817:00 UhrTSV Niederraunau vs GP FüGrO
13.10.201817:00 UhrTSV Niederraunau vs HSG Gröbenzell-Olching
13.10.201817:30 UhrHSC 2000 Coburg vs HC Erlangen
13.10.201818:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Allach 09
13.10.201818:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching
13.10.201818:00 UhrTSV Simbach vs SV Anzing
13.10.201818:30 UhrASV Dachau vs TV Immenstadt
13.10.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Niederraunau
13.10.201819:30 UhrTSG Haßloch vs TGS Pforzheim
13.10.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Haunstetten II
13.10.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Willstätt
13.10.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs HSG Konstanz
13.10.201820:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TuS 04 Dansenberg
13.10.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs Rhein-Neckar-Löwen II
14.10.201809:00 UhrBHC Königsbrunn 09 vs TSV Aichach
14.10.201809:40 UhrTSV Herrsching vs ESV Neuaubing
14.10.201812:30 UhrHC Gauting vs Eichenauer SV
14.10.201813:30 UhrTSV Schleißheim vs ESV 1927 Regensburg
14.10.201813:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Weilheim
14.10.201813:30 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TSV Allach 09
14.10.201814:00 UhrTV 77 Lauf vs SG DJK Rimpar
14.10.201814:30 UhrTSV Rothenburg vs HT München
14.10.201815:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gaimersheim
14.10.201816:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach
14.10.201816:00 UhrTSV Schwabmünchen vs SC Weßling
14.10.201816:15 UhrTSV Gilching vs SG Süd/Blumenau
14.10.201816:20 UhrSpVgg Altenerding vs TuS Fürstenfeldbruck
14.10.201816:20 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
14.10.201816:30 UhrTSV Simbach vs HSG Freising-Neufahrn
14.10.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TSV Neuhausen/Filder
14.10.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf
14.10.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach
19.10.201819:30 UhrHG Saarlouis vs TSB Heilbronn-Horkheim
20.10.201800:00 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck
20.10.201800:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau
20.10.201800:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching
20.10.201812:00 UhrTSV Weilheim vs Eichenauer SV
20.10.201812:30 UhrESV 1927 Regensburg vs HT München
20.10.201813:00 UhrTSV Aichach vs TuS Fürstenfeldbruck
20.10.201814:00 UhrTSV Simbach vs TSV Schleißheim
20.10.201815:30 UhrHT München vs TSV Niederraunau
20.10.201816:00 UhrESV Neuaubing vs SV Pullach
20.10.201816:30 UhrSG DJK Rimpar vs TV Großwallsstadt Junioren
20.10.201818:00 UhrSV Anzing vs TSV Niederraunau
20.10.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs SpVgg Altenerding
20.10.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs TuS Fürstenfeldbruck
20.10.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs VTZ Saarpfalz
20.10.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs SV Salamander Kornwestheim
20.10.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs ASV Dachau
20.10.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Ismaning
20.10.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs VfL Pfullingen
21.10.201812:30 UhrHSG Freising-Neufahrn vs TuS Fürstenfeldbruck
21.10.201812:45 UhrTSV Friedberg vs TSV Schwabmünchen
21.10.201813:00 UhrHC Erlangen vs GP FüGrO
21.10.201813:00 UhrHC Erlangen vs HSG Gröbenzell-Olching
21.10.201814:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TV 77 Lauf
21.10.201814:30 UhrEichenauer SV vs BHC Königsbrunn 09
21.10.201814:30 UhrSG Süd/Blumenau vs TSV Herrsching
21.10.201815:30 UhrHC Gauting vs TSV Gilching
21.10.201816:30 UhrTSV Allach 09 vs TSV Rothenburg
21.10.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Herrsching
21.10.201817:00 UhrHSG Konstanz vs TSG Haßloch
21.10.201817:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TVS 1907 Baden-Baden
21.10.201817:00 UhrTV Willstätt vs HBW Balingen-Weilstetten II
27.10.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach
27.10.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching
27.10.201816:00 UhrTSV Friedberg vs ESV 1927 Regensburg
27.10.201816:30 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HSC 2000 Coburg
27.10.201817:00 UhrTSV Rothenburg vs SG DJK Rimpar
27.10.201818:30 UhrASV Dachau vs TSV Ottobeuren
27.10.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TuS Fürstenfeldbruck
27.10.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs Rhein-Neckar-Löwen II
27.10.201819:30 UhrHG Saarlouis vs TSV Neuhausen/Filder
27.10.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Simbach
27.10.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Allach 09
27.10.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Salamander Kornwestheim
27.10.201820:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TV Immenstadt
27.10.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TV Willstätt
27.10.201820:00 UhrHSG Konstanz vs TuS 04 Dansenberg
27.10.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TVS 1907 Baden-Baden
28.10.201810:35 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling
28.10.201813:00 UhrHT München vs TSV Simbach
28.10.201814:00 UhrTV 77 Lauf vs HC Erlangen
28.10.201815:00 UhrTSV Niederraunau vs TSV Allach 09
28.10.201816:00 UhrGP FüGrO vs HT München
28.10.201816:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HT München
28.10.201816:00 UhrTSV Schleißheim vs HSG Freising-Neufahrn
28.10.201816:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Haunstetten II
28.10.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs VTZ Saarpfalz
01.11.201817:00 UhrHSG Konstanz vs TVS 1907 Baden-Baden
03.11.201800:00 UhrSC Gaißach vs TSV Alling
03.11.201800:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen
03.11.201812:30 UhrSG Biessenhofen-Marktoberdorf vs Dietmannsried/Altusried
03.11.201814:00 UhrTSV Schwabmünchen vs SG Kempten-Kottern
03.11.201818:00 UhrSV Anzing vs TSV Allach 09
03.11.201818:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching
03.11.201818:00 UhrTSV Simbach vs ASV Dachau
03.11.201819:30 UhrTSV Neuhausen/Filder vs HC Oppenweiler/Backnang
03.11.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs HSG Konstanz
03.11.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TSG Haßloch
03.11.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs Dietmannsried/Altusried
03.11.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Herrsching
03.11.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs HG Saarlouis
03.11.201820:00 UhrTV Willstätt vs TGS Pforzheim
03.11.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs TSB Heilbronn-Horkheim
04.11.201814:00 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck
04.11.201816:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Niederraunau
04.11.201816:30 UhrTV Immenstadt vs SpVgg Altenerding
04.11.201816:30 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs HBW Balingen-Weilstetten II
04.11.201817:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TuS Fürstenfeldbruck
09.11.201820:00 UhrVTZ Saarpfalz vs HG Saarlouis
10.11.201800:00 UhrSV Pullach vs SC Gaißach
10.11.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling
10.11.201816:00 UhrDietmannsried/Altusried vs SC Weßling
10.11.201816:00 UhrESV 1927 Regensburg vs SpVgg Altenerding
10.11.201816:00 UhrESV Neuaubing vs SG Süd/Blumenau
10.11.201816:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TSV Rothenburg
10.11.201816:00 UhrTSV Simbach vs TSV Friedberg
10.11.201818:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Ottobeuren
10.11.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TuS Fürstenfeldbruck
10.11.201818:00 UhrTSV Schwabmünchen vs TSV Gaimersheim
10.11.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Haunstetten II
10.11.201819:30 UhrTSG Haßloch vs VfL Pfullingen
10.11.201819:30 UhrTSV Ismaning vs SV Anzing
10.11.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs TV Immenstadt
10.11.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TuS Fürstenfeldbruck
11.11.201810:55 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting
11.11.201812:00 UhrSG DJK Rimpar vs TSV Niederraunau
11.11.201812:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schwabmünchen
11.11.201813:00 UhrEichenauer SV vs ASV Dachau
11.11.201813:00 UhrHC Erlangen vs HT München
11.11.201814:30 UhrTSV Schleißheim vs HT München
11.11.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
11.11.201814:30 UhrTV 77 Lauf vs TV Großwallsstadt Junioren
11.11.201814:35 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
11.11.201814:45 UhrTSV Allach 09 vs GP FüGrO
11.11.201814:45 UhrTSV Allach 09 vs HSG Gröbenzell-Olching
11.11.201814:45 UhrTSV Gilching vs TSV Weilheim
11.11.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching
11.11.201816:15 UhrBHC Königsbrunn 09 vs TuS Fürstenfeldbruck
11.11.201816:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Simbach
11.11.201816:30 UhrSSV Ettal vs Eichenauer SV
17.11.201800:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach
17.11.201812:00 UhrTSV Friedberg vs Eichenauer SV
17.11.201812:30 UhrTSV Weilheim vs TSV Herrsching
17.11.201814:15 UhrTSV Schwabmünchen vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf
17.11.201814:30 UhrASV Dachau vs BHC Königsbrunn 09
17.11.201815:30 UhrSC Weßling vs TSV Alling
17.11.201815:30 UhrSG Süd/Blumenau vs SV Pullach
17.11.201817:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs Eichenauer SV
17.11.201818:00 UhrSV Anzing vs TuS Fürstenfeldbruck
17.11.201818:00 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen
17.11.201818:00 UhrTSV Simbach vs Dietmannsried/Altusried
17.11.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs TSV Neuhausen/Filder
17.11.201819:30 UhrHG Saarlouis vs Rhein-Neckar-Löwen II
17.11.201819:30 UhrTSG Haßloch vs VTZ Saarpfalz
17.11.201819:30 UhrTSV Ismaning vs ASV Dachau
17.11.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TVS 1907 Baden-Baden
17.11.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TuS 04 Dansenberg
17.11.201820:00 UhrHSG Konstanz vs TV Willstätt
17.11.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs SV Salamander Kornwestheim
17.11.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Niederraunau
17.11.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs SpVgg Altenerding
18.11.201812:15 UhrTSV Schwabmünchen vs TSV Aichach
18.11.201814:30 UhrTSV Simbach vs TuS Fürstenfeldbruck
18.11.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
18.11.201815:30 UhrHC Gauting vs ESV Neuaubing
18.11.201816:30 UhrSSV Ettal vs TSV Gilching
18.11.201816:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Allach 09
18.11.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs VfL Pfullingen
23.11.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs HC Oppenweiler/Backnang
23.11.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs HBW Balingen-Weilstetten II
24.11.201816:00 UhrTSV Friedberg vs TSV Schleißheim
24.11.201816:00 UhrTSV Neu-Ulm vs SG Kempten-Kottern
24.11.201816:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HC Erlangen
24.11.201817:45 UhrTSV Friedberg vs ASV Dachau
24.11.201819:30 UhrTSV Neuhausen/Filder vs HSG Konstanz
24.11.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TGS Pforzheim
24.11.201820:00 UhrTV Willstätt vs HG Saarlouis
24.11.201820:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TSG Haßloch
24.11.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs TuS Fürstenfeldbruck
25.11.201811:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs ESV 1927 Regensburg
25.11.201813:00 UhrSV Pullach vs Eichenauer SV
25.11.201813:15 UhrHT München vs TSV Allach 09
25.11.201814:00 UhrGP FüGrO vs SG DJK Rimpar
25.11.201814:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs SG DJK Rimpar
25.11.201814:00 UhrSG Biessenhofen-Marktoberdorf vs SC Weßling
25.11.201814:30 UhrSG Süd/Blumenau vs HC Gauting
25.11.201814:30 UhrTSV Niederraunau vs HSC 2000 Coburg
25.11.201814:45 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck
25.11.201815:00 UhrHT München vs HSG Freising-Neufahrn
25.11.201815:30 UhrTSV Rothenburg vs TV 77 Lauf
25.11.201816:00 UhrESV Neuaubing vs TSV Weilheim
25.11.201816:00 UhrTSV Schwabmünchen vs TuS Fürstenfeldbruck
25.11.201816:10 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Simbach
25.11.201817:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TSB Heilbronn-Horkheim
01.12.201800:00 UhrSV Pullach vs SC Weßling
01.12.201800:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching
01.12.201813:15 UhrGP FüGrO vs HSC 2000 Coburg
01.12.201813:15 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HSC 2000 Coburg
01.12.201813:15 UhrTSV Weilheim vs SG Süd/Blumenau
01.12.201815:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Neu-Ulm
01.12.201815:30 UhrHC Erlangen vs TSV Allach 09
01.12.201817:00 UhrTSV Niederraunau vs TV 77 Lauf
01.12.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TV Immenstadt
01.12.201817:15 UhrTSV Rothenburg vs TV Großwallsstadt Junioren
01.12.201817:30 UhrSG Kempten-Kottern vs SC Weßling
01.12.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Haunstetten II
01.12.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Simbach
01.12.201819:30 UhrHG Saarlouis vs TGS Pforzheim
01.12.201819:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Herrsching
01.12.201819:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Ottobeuren
01.12.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSB Heilbronn-Horkheim
01.12.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs HSG Konstanz
01.12.201820:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs VTZ Saarpfalz
01.12.201820:00 UhrTV Willstätt vs TuS 04 Dansenberg
01.12.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs TVS 1907 Baden-Baden
02.12.201809:30 UhrEichenauer SV vs TSV Gilching
02.12.201811:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
02.12.201812:30 UhrTSV Friedberg vs BHC Königsbrunn 09
02.12.201812:45 UhrHT München vs SG DJK Rimpar
02.12.201812:45 UhrTSV Aichach vs Eichenauer SV
02.12.201813:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach
02.12.201814:30 UhrTSV Friedberg vs HT München
02.12.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Simbach
02.12.201814:35 UhrTSV Gaimersheim vs ASV Dachau
02.12.201815:00 UhrSSV Ettal vs ESV Neuaubing
02.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau
02.12.201816:25 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Schleißheim
02.12.201816:30 UhrASV Dachau vs SV Anzing
02.12.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TSG Haßloch
02.12.201817:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs Rhein-Neckar-Löwen II
07.12.201820:30 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TV Willstätt
08.12.201818:00 UhrSV Anzing vs TV Immenstadt
08.12.201818:00 UhrTSV Murnau vs SV Pullach
08.12.201818:00 UhrTSV Simbach vs TSV Niederraunau
08.12.201818:30 UhrASV Dachau vs TSV Herrsching
08.12.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs HC Oppenweiler/Backnang
08.12.201819:00 UhrVTZ Saarpfalz vs VfL Pfullingen
08.12.201819:30 UhrTSG Haßloch vs TuS Fürstenfeldbruck
08.12.201819:30 UhrTSV Ismaning vs Dietmannsried/Altusried
08.12.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs HBW Balingen-Weilstetten II
08.12.201820:00 UhrTSV Haunstetten II vs TuS Fürstenfeldbruck
08.12.201820:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Allach 09
08.12.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TSV Neuhausen/Filder
08.12.201820:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs SV Salamander Kornwestheim
09.12.201809:30 UhrEichenauer SV vs TSV Herrsching
09.12.201810:30 UhrTSV Weilheim vs HC Gauting
09.12.201811:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs ESV Neuaubing
09.12.201812:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs Eichenauer SV
09.12.201813:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck
09.12.201813:30 UhrSV Pullach vs TSV Gilching
09.12.201814:00 UhrBHC Königsbrunn 09 vs TSV Schwabmünchen
09.12.201814:00 UhrTSV Schwabmünchen vs Dietmannsried/Altusried
09.12.201814:30 UhrTSV Aichach vs ASV Dachau
09.12.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen
09.12.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling
09.12.201815:20 UhrTSV Gaimersheim vs TSV Friedberg
09.12.201817:00 UhrHSG Konstanz vs HG Saarlouis
14.12.201820:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs VTZ Saarpfalz
14.12.201820:30 UhrTV Willstätt vs TVS 1907 Baden-Baden
15.12.201800:00 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching
15.12.201800:00 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
15.12.201814:15 UhrSV Pullach vs TSV Weilheim
15.12.201816:15 UhrTSV Schwabmünchen vs ASV Dachau
15.12.201816:30 UhrTSV Neu-Ulm vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf
15.12.201817:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Haunstetten II
15.12.201818:00 UhrDietmannsried/Altusried vs ASV Dachau
15.12.201818:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Simbach
15.12.201818:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Ismaning
15.12.201819:00 UhrTGS Pforzheim vs HBW Balingen-Weilstetten II
15.12.201819:30 UhrHG Saarlouis vs TSG Haßloch
15.12.201820:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TSB Heilbronn-Horkheim
15.12.201820:00 UhrHSG Konstanz vs TuS Fürstenfeldbruck
15.12.201820:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs SV Salamander Kornwestheim
16.12.201811:00 UhrEichenauer SV vs ESV Neuaubing
16.12.201812:30 UhrEichenauer SV vs TSV Gaimersheim
16.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck
16.12.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SV Anzing
16.12.201816:30 UhrSSV Ettal vs TuS Fürstenfeldbruck
16.12.201816:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ottobeuren
16.12.201817:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs VfL Pfullingen
21.12.201820:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TuS 04 Dansenberg
21.12.201820:30 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TGS Pforzheim
22.12.201819:30 UhrTSG Haßloch vs HC Oppenweiler/Backnang
22.12.201819:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HG Saarlouis
22.12.201820:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs Rhein-Neckar-Löwen II
22.12.201820:00 UhrVfL Pfullingen vs TV Willstätt
23.12.201817:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs HSG Konstanz
13.01.201917:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TuS Fürstenfeldbruck
18.01.201920:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TSV Neuhausen/Filder
20.01.201916:30 UhrSSV Ettal vs SG Süd/Blumenau
25.01.201920:30 UhrTV Willstätt vs SV Salamander Kornwestheim
26.01.201900:00 UhrSC Gaißach vs SC Weßling
26.01.201900:00 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
26.01.201916:00 UhrESV Neuaubing vs Eichenauer SV
26.01.201916:00 UhrHSC 2000 Coburg vs HT München
26.01.201916:00 UhrSC Weßling vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf
26.01.201916:00 UhrTSV Friedberg vs HSG Freising-Neufahrn
26.01.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Haunstetten II
26.01.201918:00 UhrTSV Friedberg vs TSV Aichach
26.01.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs VfL Pfullingen
26.01.201919:30 UhrHG Saarlouis vs HBW Balingen-Weilstetten II
26.01.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Ismaning
26.01.201920:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Herrsching
26.01.201920:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TuS Fürstenfeldbruck
26.01.201920:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TSG Haßloch
26.01.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TSB Heilbronn-Horkheim
27.01.201910:30 UhrTSV Weilheim vs SV Pullach
27.01.201912:00 UhrASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck
27.01.201912:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TSV Niederraunau
27.01.201912:30 UhrHC Gauting vs SSV Ettal
27.01.201912:45 UhrSG DJK Rimpar vs TSV Allach 09
27.01.201913:35 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching
27.01.201914:00 UhrHT München vs SpVgg Altenerding
27.01.201914:00 UhrSG Süd/Blumenau vs TuS Fürstenfeldbruck
27.01.201914:00 UhrTSV Schwabmünchen vs TuS Fürstenfeldbruck
27.01.201914:30 UhrTSV Gaimersheim vs BHC Königsbrunn 09
27.01.201914:30 UhrTSV Schleißheim vs TuS Fürstenfeldbruck
27.01.201915:30 UhrTSV Rothenburg vs HC Erlangen
27.01.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen
27.01.201916:00 UhrTV 77 Lauf vs GP FüGrO
27.01.201916:00 UhrTV 77 Lauf vs HSG Gröbenzell-Olching
27.01.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Simbach
27.01.201916:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Ottobeuren
27.01.201917:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs VTZ Saarpfalz
27.01.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs SG Kempten-Kottern
02.02.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach
02.02.201915:00 UhrTSV Niederraunau vs TSV Rothenburg
02.02.201915:30 UhrHSG Freising-Neufahrn vs ESV 1927 Regensburg
02.02.201916:00 UhrTSV Aichach vs TSV Gaimersheim
02.02.201917:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching
02.02.201917:15 UhrGP FüGrO vs TV Großwallsstadt Junioren
02.02.201917:15 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TV Großwallsstadt Junioren
02.02.201917:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Friedberg
02.02.201917:30 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
02.02.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs SV Anzing
02.02.201918:00 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach
02.02.201918:00 UhrTSV Schwabmünchen vs TSV Neu-Ulm
02.02.201918:00 UhrTSV Simbach vs TV Immenstadt
02.02.201918:30 UhrASV Dachau vs TSV Niederraunau
02.02.201919:30 UhrTSG Haßloch vs TuS 04 Dansenberg
02.02.201919:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Allach 09
02.02.201919:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs Rhein-Neckar-Löwen II
02.02.201920:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TGS Pforzheim
02.02.201920:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TSV Neuhausen/Filder
02.02.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Haunstetten II
02.02.201920:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs HG Saarlouis
02.02.201920:00 UhrVfL Pfullingen vs HSG Konstanz
03.02.201910:00 UhrTSV Gilching vs ESV Neuaubing
03.02.201911:30 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck
03.02.201911:45 UhrTSV Schwabmünchen vs Eichenauer SV
03.02.201912:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Friedberg
03.02.201913:00 UhrHC Erlangen vs SG DJK Rimpar
03.02.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern
03.02.201914:45 UhrTSV Allach 09 vs HSC 2000 Coburg
03.02.201915:00 UhrEichenauer SV vs SG Süd/Blumenau
03.02.201916:00 UhrHT München vs TV 77 Lauf
03.02.201916:20 UhrTSV Herrsching vs SpVgg Altenerding
03.02.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HT München
03.02.201917:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs HC Oppenweiler/Backnang
03.02.201917:00 UhrTV Willstätt vs VTZ Saarpfalz
06.02.201918:30 UhrSSV Ettal vs TSV Weilheim
09.02.201900:00 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching
09.02.201900:00 UhrSV Pullach vs TSV Alling
09.02.201900:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau
09.02.201916:00 UhrESV Neuaubing vs TSV Herrsching
09.02.201916:00 UhrSC Weßling vs TSV Schwabmünchen
09.02.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ismaning
09.02.201918:00 UhrSG Kempten-Kottern vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf
09.02.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Ottobeuren
09.02.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs ASV Dachau
09.02.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs HSG Konstanz
09.02.201919:30 UhrTSG Haßloch vs TSB Heilbronn-Horkheim
09.02.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Herrsching
09.02.201919:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HBW Balingen-Weilstetten II
09.02.201920:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs HG Saarlouis
09.02.201920:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs VfL Pfullingen
09.02.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Simbach
09.02.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs Rhein-Neckar-Löwen II
10.02.201909:30 UhrEichenauer SV vs HC Gauting
10.02.201911:00 UhrSG Süd/Blumenau vs TSV Gilching
10.02.201911:45 UhrTSV Weilheim vs TuS Fürstenfeldbruck
10.02.201912:00 UhrASV Dachau vs TSV Schwabmünchen
10.02.201912:45 UhrTSV Aichach vs BHC Königsbrunn 09
10.02.201915:15 UhrSpVgg Altenerding vs Dietmannsried/Altusried
10.02.201916:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HSG Freising-Neufahrn
10.02.201916:15 UhrTSV Gaimersheim vs TuS Fürstenfeldbruck
10.02.201916:30 UhrSSV Ettal vs SV Pullach
10.02.201917:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TV Willstätt
10.02.201917:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TVS 1907 Baden-Baden
10.02.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TuS Fürstenfeldbruck
16.02.201911:25 UhrSV Pullach vs ESV Neuaubing
16.02.201912:30 UhrEichenauer SV vs TSV Weilheim
16.02.201914:00 UhrTSV Friedberg vs TuS Fürstenfeldbruck
16.02.201914:00 UhrTSV Simbach vs ESV 1927 Regensburg
16.02.201914:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs HT München
16.02.201914:30 UhrSG Biessenhofen-Marktoberdorf vs TuS Fürstenfeldbruck
16.02.201916:30 UhrTSV Neu-Ulm vs Dietmannsried/Altusried
16.02.201917:30 UhrTSV Rothenburg vs GP FüGrO
16.02.201917:30 UhrTSV Rothenburg vs HSG Gröbenzell-Olching
16.02.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Niederraunau
16.02.201918:00 UhrTSV Simbach vs TSV Ottobeuren
16.02.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs SV Anzing
16.02.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs VTZ Saarpfalz
16.02.201919:30 UhrHG Saarlouis vs VfL Pfullingen
16.02.201919:30 UhrTSV Ismaning vs TV Immenstadt
16.02.201920:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TVS 1907 Baden-Baden
16.02.201920:00 UhrHSG Konstanz vs SV Salamander Kornwestheim
16.02.201920:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs HBW Balingen-Weilstetten II
16.02.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TuS Fürstenfeldbruck
16.02.201920:00 UhrTV Willstätt vs TSB Heilbronn-Horkheim
17.02.201909:40 UhrTSV Herrsching vs SG Süd/Blumenau
17.02.201911:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SSV Ettal
17.02.201912:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching
17.02.201912:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Aichach
17.02.201914:00 UhrHSC 2000 Coburg vs SG DJK Rimpar
17.02.201914:00 UhrTSV Murnau vs SC Weßling
17.02.201914:00 UhrTV 77 Lauf vs TSV Allach 09
17.02.201914:15 UhrTSV Schwabmünchen vs TSV Friedberg
17.02.201914:30 UhrTSV Niederraunau vs HC Erlangen
17.02.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach
17.02.201915:15 UhrTSV Gilching vs HC Gauting
17.02.201915:45 UhrBHC Königsbrunn 09 vs Eichenauer SV
17.02.201916:15 UhrSpVgg Altenerding vs HSG Freising-Neufahrn
17.02.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Allach 09
17.02.201917:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TSG Haßloch
22.02.201920:30 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs Rhein-Neckar-Löwen II
23.02.201900:00 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen
23.02.201900:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck
23.02.201914:15 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching
23.02.201916:00 UhrSC Weßling vs TSV Neu-Ulm
23.02.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
23.02.201917:30 UhrESV 1927 Regensburg vs TSV Schleißheim
23.02.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Simbach
23.02.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs Dietmannsried/Altusried
23.02.201919:30 UhrTSG Haßloch vs TV Willstätt
23.02.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs SpVgg Altenerding
23.02.201919:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Neuhausen/Filder
23.02.201920:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs HG Saarlouis
23.02.201920:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs TGS Pforzheim
23.02.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Ismaning
23.02.201920:00 UhrVfL Pfullingen vs HC Oppenweiler/Backnang
24.02.201911:15 UhrTSV Weilheim vs TSV Gilching
24.02.201911:30 UhrSG Süd/Blumenau vs ESV Neuaubing
24.02.201911:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs BHC Königsbrunn 09
24.02.201912:30 UhrHT München vs TSV Rothenburg
24.02.201912:45 UhrTSV Allach 09 vs TV Großwallsstadt Junioren
24.02.201913:00 UhrHC Erlangen vs HSC 2000 Coburg
24.02.201913:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching
24.02.201913:00 UhrSG DJK Rimpar vs TV 77 Lauf
24.02.201913:30 UhrASV Dachau vs Eichenauer SV
24.02.201914:30 UhrGP FüGrO vs TSV Niederraunau
24.02.201914:30 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Niederraunau
24.02.201915:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
24.02.201915:15 UhrTSV Gaimersheim vs TSV Schwabmünchen
24.02.201915:30 UhrSG Kempten-Kottern vs TSV Schwabmünchen
24.02.201916:00 UhrDietmannsried/Altusried vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf
24.02.201916:00 UhrEichenauer SV vs SSV Ettal
24.02.201916:30 UhrHSG Freising-Neufahrn vs TSV Simbach
24.02.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SpVgg Altenerding
24.02.201916:30 UhrTV Immenstadt vs ASV Dachau
24.02.201917:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TuS 04 Dansenberg
24.02.201917:00 UhrVTZ Saarpfalz vs HSG Konstanz
02.03.201912:00 UhrTSV Schleißheim vs TSV Simbach
02.03.201912:00 UhrTV 77 Lauf vs HSC 2000 Coburg
02.03.201915:30 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs SG DJK Rimpar
02.03.201916:00 UhrTSV Rothenburg vs TSV Allach 09
02.03.201916:30 UhrASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck
02.03.201919:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TGS Pforzheim
03.03.201914:00 UhrGP FüGrO vs HC Erlangen
03.03.201914:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs HC Erlangen
03.03.201914:00 UhrTSV Niederraunau vs HT München
08.03.201919:30 UhrHG Saarlouis vs VTZ Saarpfalz
09.03.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching
09.03.201916:00 UhrTSV Friedberg vs TSV Simbach
09.03.201918:30 UhrASV Dachau vs TSV Haunstetten II
09.03.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs TSG Haßloch
09.03.201919:30 UhrTSV Ismaning vs TSV Ottobeuren
09.03.201919:30 UhrTSV Neuhausen/Filder vs HBW Balingen-Weilstetten II
09.03.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs SV Anzing
09.03.201920:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TuS Fürstenfeldbruck
09.03.201920:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs SV Salamander Kornwestheim
09.03.201920:00 UhrHSG Konstanz vs TSB Heilbronn-Horkheim
09.03.201920:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs VfL Pfullingen
09.03.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TVS 1907 Baden-Baden
09.03.201920:00 UhrTV Willstätt vs TuS Fürstenfeldbruck
10.03.201914:00 UhrHT München vs ESV 1927 Regensburg
10.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling
10.03.201915:00 UhrSC Weßling vs Dietmannsried/Altusried
10.03.201915:10 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Allach 09
10.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach
10.03.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TV Immenstadt
10.03.201918:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
16.03.201900:00 UhrSC Gaißach vs SV Pullach
16.03.201900:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling
16.03.201913:00 UhrEichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck
16.03.201913:15 UhrSV Pullach vs SG Süd/Blumenau
16.03.201913:30 UhrBHC Königsbrunn 09 vs ASV Dachau
16.03.201913:30 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen
16.03.201914:00 UhrSG DJK Rimpar vs TSV Rothenburg
16.03.201914:00 UhrTSV Simbach vs HT München
16.03.201914:15 UhrTSV Gilching vs SSV Ettal
16.03.201915:00 UhrEichenauer SV vs TSV Friedberg
16.03.201915:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SpVgg Altenerding
16.03.201916:00 UhrESV Neuaubing vs HC Gauting
16.03.201916:00 UhrHSC 2000 Coburg vs TV Großwallsstadt Junioren
16.03.201916:15 UhrHT München vs GP FüGrO
16.03.201916:15 UhrHT München vs HSG Gröbenzell-Olching
16.03.201917:30 UhrESV 1927 Regensburg vs TSV Friedberg
16.03.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Niederraunau
16.03.201918:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
16.03.201918:00 UhrTSV Simbach vs TSV Ismaning
16.03.201919:30 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TV Willstätt
16.03.201919:30 UhrTSG Haßloch vs HSG Konstanz
16.03.201919:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TGS Pforzheim
16.03.201920:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs HG Saarlouis
16.03.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Herrsching
16.03.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs ASV Dachau
16.03.201920:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TSV Neuhausen/Filder
16.03.201920:00 UhrVfL Pfullingen vs TuS 04 Dansenberg
17.03.201912:30 UhrHSG Freising-Neufahrn vs TSV Schleißheim
17.03.201913:15 UhrTSV Allach 09 vs TSV Niederraunau
17.03.201914:00 UhrSG Kempten-Kottern vs TSV Neu-Ulm
17.03.201914:30 UhrSG Biessenhofen-Marktoberdorf vs TSV Schwabmünchen
17.03.201914:45 UhrTSV Herrsching vs TSV Weilheim
17.03.201915:00 UhrHC Erlangen vs TV 77 Lauf
17.03.201916:30 UhrTSV Aichach vs TSV Schwabmünchen
17.03.201916:30 UhrTV Immenstadt vs Dietmannsried/Altusried
17.03.201917:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs Rhein-Neckar-Löwen II
17.03.201917:00 UhrVTZ Saarpfalz vs HC Oppenweiler/Backnang
23.03.201900:00 UhrSV Pullach vs TSV Gilching
23.03.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau
23.03.201916:00 UhrEichenauer SV vs SV Pullach
23.03.201916:00 UhrSC Weßling vs SG Kempten-Kottern
23.03.201916:00 UhrTV Großwallsstadt Junioren vs TV 77 Lauf
23.03.201916:30 UhrTSV Neu-Ulm vs TuS Fürstenfeldbruck
23.03.201917:30 UhrHT München vs TSV Schleißheim
23.03.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Haunstetten II
23.03.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs SV Anzing
23.03.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs TV Immenstadt
23.03.201919:00 UhrVTZ Saarpfalz vs HBW Balingen-Weilstetten II
23.03.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TuS Fürstenfeldbruck
23.03.201920:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TuS Fürstenfeldbruck
23.03.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs HSG Konstanz
23.03.201920:00 UhrTV Willstätt vs HC Oppenweiler/Backnang
23.03.201920:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TSB Heilbronn-Horkheim
23.03.201920:00 UhrVfL Pfullingen vs TSG Haßloch
24.03.201910:30 UhrASV Dachau vs TSV Friedberg
24.03.201911:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching
24.03.201912:30 UhrHT München vs HC Erlangen
24.03.201912:45 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schwabmünchen
24.03.201913:00 UhrTSV Gaimersheim vs Eichenauer SV
24.03.201914:30 UhrHC Gauting vs SG Süd/Blumenau
24.03.201914:30 UhrTSV Niederraunau vs SG DJK Rimpar
24.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
24.03.201914:45 UhrTSV Weilheim vs ESV Neuaubing
24.03.201915:50 UhrSpVgg Altenerding vs ESV 1927 Regensburg
24.03.201916:00 UhrGP FüGrO vs TSV Allach 09
24.03.201916:00 UhrHSG Gröbenzell-Olching vs TSV Allach 09
24.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling
24.03.201916:00 UhrTSV Rothenburg vs HSC 2000 Coburg
24.03.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Ottobeuren
24.03.201916:30 UhrASV Dachau vs TSV Simbach
24.03.201917:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs HG Saarlouis
27.03.201918:30 UhrSSV Ettal vs TSV Herrsching
29.03.201919:30 UhrHG Saarlouis vs TuS 04 Dansenberg
30.03.201911:00 UhrSG Süd/Blumenau vs TSV Weilheim
30.03.201912:00 UhrASV Dachau vs TSV Gaimersheim
30.03.201912:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Schwabmünchen
30.03.201912:00 UhrTSV Simbach vs SpVgg Altenerding
30.03.201912:45 UhrSG Biessenhofen-Marktoberdorf vs TSV Neu-Ulm
30.03.201913:45 UhrHC Erlangen vs TV Großwallsstadt Junioren
30.03.201914:00 UhrHSG Freising-Neufahrn vs HT München
30.03.201915:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling
30.03.201915:20 UhrSV Pullach vs HC Gauting
30.03.201915:45 UhrSC Weßling vs SV Pullach
30.03.201915:45 UhrTSV Schleißheim vs TSV Friedberg
30.03.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Allach 09
30.03.201917:15 UhrESV 1927 Regensburg vs TuS Fürstenfeldbruck
30.03.201918:00 UhrSV Anzing vs TSV Ismaning
30.03.201918:00 UhrTSV Gilching vs Eichenauer SV
30.03.201918:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling
30.03.201918:00 UhrTSV Simbach vs TSV Herrsching
30.03.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs TV Willstätt
30.03.201919:30 UhrTSG Haßloch vs SV Salamander Kornwestheim
30.03.201919:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs VTZ Saarpfalz
30.03.201920:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TSV Neuhausen/Filder
30.03.201920:00 UhrHSG Konstanz vs Rhein-Neckar-Löwen II
30.03.201920:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs VfL Pfullingen
30.03.201920:00 UhrTSV Haunstetten II vs SpVgg Altenerding
30.03.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs Dietmannsried/Altusried
31.03.201911:25 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
31.03.201912:00 UhrTV 77 Lauf vs TSV Rothenburg
31.03.201912:45 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen
31.03.201913:00 UhrTSV Allach 09 vs HT München
31.03.201913:30 UhrHSC 2000 Coburg vs TSV Niederraunau
31.03.201914:00 UhrSG DJK Rimpar vs GP FüGrO
31.03.201914:00 UhrSG DJK Rimpar vs HSG Gröbenzell-Olching
31.03.201915:30 UhrEichenauer SV vs TSV Aichach
31.03.201916:00 UhrESV Neuaubing vs SSV Ettal
31.03.201916:30 UhrTV Immenstadt vs TSV Niederraunau
31.03.201917:00 UhrBHC Königsbrunn 09 vs TSV Friedberg
31.03.201917:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TVS 1907 Baden-Baden
05.04.201920:30 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TSB Heilbronn-Horkheim
06.04.201900:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau
06.04.201900:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck
06.04.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching
06.04.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Simbach
06.04.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs TV Immenstadt
06.04.201918:30 UhrASV Dachau vs TSV Ismaning
06.04.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs TSV Ottobeuren
06.04.201919:00 UhrVTZ Saarpfalz vs TSG Haßloch
06.04.201919:30 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TGS Pforzheim
06.04.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Haunstetten II
06.04.201920:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs HG Saarlouis
06.04.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs HC Oppenweiler/Backnang
06.04.201920:00 UhrTV Willstätt vs HSG Konstanz
06.04.201920:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs TuS Fürstenfeldbruck
06.04.201920:00 UhrVfL Pfullingen vs HBW Balingen-Weilstetten II
07.04.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Anzing
13.04.201900:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach
13.04.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling
13.04.201917:30 UhrTSV Haunstetten II vs TSV Allach 09
13.04.201918:00 UhrSV Anzing vs ASV Dachau
13.04.201918:00 UhrTSV Simbach vs SpVgg Altenerding
13.04.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs TuS 04 Dansenberg
13.04.201919:30 UhrHG Saarlouis vs TV Willstätt
13.04.201919:30 UhrTSG Haßloch vs TVS 1907 Baden-Baden
13.04.201919:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs VfL Pfullingen
13.04.201920:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs Rhein-Neckar-Löwen II
13.04.201920:00 UhrHSG Konstanz vs TSV Neuhausen/Filder
13.04.201920:00 UhrTSB Heilbronn-Horkheim vs VTZ Saarpfalz
13.04.201920:00 UhrTSV Ottobeuren vs TSV Niederraunau
14.04.201914:40 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
14.04.201916:20 UhrTSV Herrsching vs TSV Ismaning
14.04.201916:30 UhrTV Immenstadt vs TuS Fürstenfeldbruck
14.04.201917:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs SV Salamander Kornwestheim
20.04.201918:30 UhrSpVgg Altenerding vs ASV Dachau
27.04.201918:00 UhrDietmannsried/Altusried vs TSV Ismaning
27.04.201918:00 UhrTSV Allach 09 vs TSV Ottobeuren
27.04.201918:30 UhrTV Immenstadt vs SV Anzing
27.04.201919:00 UhrTGS Pforzheim vs HG Saarlouis
27.04.201919:00 UhrVTZ Saarpfalz vs SV Salamander Kornwestheim
27.04.201919:30 UhrTSG Haßloch vs HBW Balingen-Weilstetten II
27.04.201919:30 UhrTSV Niederraunau vs TSV Simbach
27.04.201920:00 UhrHSG Konstanz vs HC Oppenweiler/Backnang
27.04.201920:00 UhrRhein-Neckar-Löwen II vs TSV Neuhausen/Filder
27.04.201920:00 UhrTuS 04 Dansenberg vs TV Willstätt
27.04.201920:00 UhrTVS 1907 Baden-Baden vs VfL Pfullingen
28.04.201916:20 UhrTSV Herrsching vs ASV Dachau
28.04.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten II
04.05.201916:00 UhrASV Dachau vs Dietmannsried/Altusried
04.05.201916:00 UhrSV Anzing vs TSV Herrsching
04.05.201916:00 UhrTSV Haunstetten II vs TV Immenstadt
04.05.201916:00 UhrTSV Ismaning vs SpVgg Altenerding
04.05.201916:00 UhrTSV Ottobeuren vs TuS Fürstenfeldbruck
04.05.201916:00 UhrTSV Simbach vs TSV Allach 09
04.05.201919:00 UhrHBW Balingen-Weilstetten II vs TSB Heilbronn-Horkheim
04.05.201919:00 UhrHC Oppenweiler/Backnang vs TGS Pforzheim
04.05.201919:00 UhrHG Saarlouis vs HSG Konstanz
04.05.201919:00 UhrSV Salamander Kornwestheim vs TVS 1907 Baden-Baden
04.05.201919:00 UhrTSV Neuhausen/Filder vs TuS 04 Dansenberg
04.05.201919:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSG Haßloch
04.05.201919:00 UhrTV Willstätt vs Rhein-Neckar-Löwen II
04.05.201919:00 UhrVfL Pfullingen vs VTZ Saarpfalz
31.12.299900:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs Dietmannsried/Altusried