Home Training Freundeskreis Kontakt Anfahrt Jobbörse Panther
TuS FFB Handball Panther TuS FFB Handball Panther 3. Bundesliga
3.liga TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II Wittelsbacher Halle 19:30 Uhr
TuS FFB Handball
28.10.2017: TV Memmingen vs.
TuS Fürstenfeldbruck II
TuS FFB Handball Heimspiel
21.10.2017
15:00 UhrH3 vs. TSV Schongau
17:00 UhrH2 vs. HSG Gröbenzell-Olching
19:30 UhrH1 vs. Rhein-Neckar Löwen II
22.10.2017
15:15 UhrwC vs. HSG Isar-Loisach II
17:00 UhrD vs. SC Gaißach
29.10.2017
14:00 UhrmC1 vs. HSG Isar-Loisach (abweichende Halle)
15:15 UhrwB vs. SG Kempten-Kottern
17:00 UhrwA vs. TSV Landsberg
04.11.2017
13:30 UhrmC1 vs. HC Erlangen (abweichende Halle)
15:15 UhrmA vs. Post SV Nbg
17:00 UhrmB vs. TV Eibach 03
19:30 UhrH1 vs. VfL Pfullingen
05.11.2017
11:15 UhrwC vs. HSG München West II
13:00 UhrD vs. HC Gauting
15:00 UhrH3 vs. HSG Isar-Loisach
17:00 UhrH2 vs. SV Pullach
12.11.2017
13:00 UhrmC2 vs. HSG München West
14:45 UhrwB vs. TV Immenstadt
16:30 UhrwA vs. TV Bad Tölz
18.11.2017
15:00 UhrmA vs. SG Auerbach/Pegnitz
17:00 UhrH2 vs. TSV Weilheim
19:30 UhrH1 vs. SV Salamander Kornwestheim
19.11.2017
13:15 UhrwC vs. SV München Laim II
15:00 UhrD vs. TSV Partenkirchen
15:00 UhrmC1 vs. SV Anzing (abweichende Halle)
17:00 UhrH3 vs. SG Kempten-Kottern II
26.11.2017
14:45 UhrmB vs. SG DJK Rimpar
16:30 UhrmA vs. TSV Herrsching
09.12.2017
19:30 UhrH1 vs. TSV Neuhausen/Filder
10.12.2017
09:00 UhrwC vs. TSV Milbertshofen
12:30 UhrmB vs. TVG Jun.Akad.e.V
13.01.2018
17:15 UhrmB vs. VfL Günzburg
19:30 UhrH1 vs. SG Köndringen-Teningen
14.01.2018
10:30 UhrmC2 vs. TSV Gilching
12:45 UhrmC1 vs. SG DJK Rimpar (abweichende Halle)
14:00 UhrmA vs. SG DJK Rimpar
15:45 UhrwB vs. TSV Gilching
17:30 UhrwA vs. TSV Gilching
20.01.2018
16:00 UhrmA vs. TSV München-Ost
27.01.2018
15:00 UhrH3 vs. TSV Mindelheim
17:00 UhrH2 vs. SC U`hfn/Germering
19:30 UhrH1 vs. TuS 04 Dansenberg
28.01.2018
11:00 UhrwC vs. TSV Gilching II
12:45 UhrmC2 vs. Dietmannsried/Altusried
14:00 UhrmC1 vs. TSV Friedberg (abweichende Halle)
14:30 UhrwB vs. SC Weßling
16:15 UhrmB vs. TSV Allach 09
18:00 UhrwA vs. HSG Isar-Loisach
10.02.2018
15:30 UhrwA vs. SG Kempten-Kottern
17:15 UhrmB vs. HC Erlangen
19:30 UhrH1 vs. HBW Balingen-Weilstetten II
17.02.2018
14:30 UhrmB vs. TSV Niederraunau
19:30 UhrH1 vs. SG Nußloch
25.02.2018
09:30 UhrwC vs. PSV München
11:15 UhrmA vs. TV Eibach 03
13:00 UhrD vs. SC U`hfn/Germering
14:00 UhrmC1 vs. Eichenauer SV (abweichende Halle)
15:00 UhrH3 vs. TSV Ottobeuren II
17:00 UhrH2 vs. TSV Herrsching II
04.03.2018
18:00 UhrH2 vs. TuS Fürstenfeldbruck II (abweichende Halle)
10.03.2018
13:00 UhrD vs. SC Weßling II
15:00 UhrH3 vs. Dietmannsried/Altusried II
17:00 UhrmC1 vs. ESV Rosenheim (abweichende Halle)
19:30 UhrH1 vs. TSB Heilbronn-Horkheim
11.03.2018
10:00 UhrwB vs. SG Süd/Blumenau
11:45 UhrwC vs. TSV München-Ost
15:15 UhrmA vs. SV Anzing
17:00 UhrH2 vs. TV Memmingen
24.03.2018
13:00 UhrD vs. TSV Gilching
15:00 UhrH3 vs. SG Biessenhofen-Marktoberdorf
17:00 UhrH2 vs. SG Kaufbeuren/Neugablonz
19:30 UhrH1 vs. TV Hochdorf
14.04.2018
13:00 UhrD vs. TSV Murnau
15:00 UhrH3 vs. TV Bad Tölz
17:00 UhrH2 vs. TSV Landsberg
19:30 UhrH1 vs. HC Oppenweiler/Backnang
28.04.2018
19:30 UhrH1 vs. TSG Haßloch
TuS FFB Handball Newsletter

Die neuesten Information von TuS FFB Handball:

*Pflichtfeld
be part of

Spiele und Ergebnisse

Kreuztabelle

DacEicWürKeKSBlAllFriHauHerIsmOttSimFFBImm
ASV Dachau22:3028:3336:2732:2526:2327:2730:3429:3025:3023:2634:2929:2426:3129:31
BHC Königsbr.0935:3229:2123:3120:3630:2225:2924:2728:3423:37
Eichenauer SV29:3125:2124:2029:2426:1924:2022:2227:3119:2624:2527:2829:2022:2326:22
HSG Isar-Loisach31:2432:2517:2831:3332:1927:2219:3033:3425:29
HSG Würm-Mitte27:2123:1819:2326.03.24:2328:2222.01.26:2718:2419:2221:1629:2927:2322.10.27:2630:2924:2730:2526:3234:2628:2831:24
SC U`hfn/Germering31:1942:3131:2031:1031:2339:2519:1640:2223:16
SG Kempten-Kottern28:2224:2026:2423:2422:3024:2324:2425:1526:3323:2225:2329:1727:3026:23
SG Süd/Blumenau20:3218:2726:2121:2825:3023:2925:2827:2927:3324:2030:2920:2330:3722:24
SpVgg Altenerding23:2236:2631:2227:1730:1327:2727:2134:1827:22
SV-DJK Taufkirchen24:2429:2630:2539:1627:2937:2928:2233:2337:23
TSV Aichach28:2826:2835:2225:2830:2925:2032:3229:3123:31
TSV Allach 0922:2236:2414:1335:2228:2631:2035:3033:2427:2130:3138:1927:2231:2827:2421:2630:2327:2640:3026:2730:1421:1726:2228:28
TSV Allach 09 II22:2620:3329:3024:2222:2224:2824:2424:3132:26
TSV Friedberg II28:2826:2626:2520:2332:2529:2520:3627:3024:3223:3533:3434:2631:2529:24
TSV Gilching23:2825:2820:2017:1724:2121:3828:2327:2723:23
TSV Grafing20:3130:2831:2522:2018:3027:2623:2820:3627:34
TSV Haunstetten II25:2721:2226:2725:2118:2324:2822:2225:3322:2229:2733:2633:2022:2928:25
TSV Herrsching25:2524:3323:2120:2031:2421:2625:3136:2937:2225:2429:2425:1829:3323:2426:1626:2129:2223:2232:3523:3121:1929:3325:2632:3327:2439:2225:2025:3128:2729:2630:1534:22
TSV Ismaning40:2725:2428:3433:2332:2331:2828:2734:2929:3429:2632:2628:1828:2628:25
TSV Niederraunau27:2636:2315.01.33:3016:2638:3426:2128:2441:2425:2935:2330:2532:2831:3131:2829:3435:2731:29
TSV Ottobeuren29:2529:2534:2730:2932:1935:2132:2430:2031:2633:2730:3341:2125:2328:23
TSV Simbach24:3038:2731:1808.01.26:2318.03.30:2830:2627:2221:2326:2734:3631:2537:2835:3433:2931:2629:3532:3137:2227:3135:2423:30
TSV Vaterstetten26:2022:2227:2530:3027:1718:1822:2023:2524:2426:3021:2523:2518:2230:29
TuS Fürstenfeldbruck36:2333:2837:2926:3319:2726:3433:2330:2732:2322:2536:1919:2333:2427:2126:1933:2934:2037:29
TuS Fürstenfeldbruck II29:3327:3024:2430:3524:2429:2515:2725:2027:2726:2723:2535:2128:2230:25
TV Immenstadt27:2923:2137:3132:2527:2124:2032:2432:2427:3122:3025:2424:2437:2924:24
TV Memmingen23:2826:3726:3228:2826:3021:3032:4231:3133:26
VfL Günzburg22:2714:2825:3628:2119:3231:2922:2927:3836:32

Spielplan

Spieltag Datum Zeit Begegnung Ergebnis
17.09.2016 14:00HSG Würm-Mitte vs. TSV Niederraunau 30:29
17.09.2016 18:00TSV Allach 09 vs. TuS Fürstenfeldbruck II 26:22
17.09.2016 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Friedberg II 19:22
17.09.2016 20:00SG Kempten-Kottern vs. TV Immenstadt 26:23
17.09.2016 20:00TSV Haunstetten II vs. TSV Simbach 33:26
17.09.2016 20:00TSV Ottobeuren vs. ASV Dachau 29:25
18.09.2016 11:45SpVgg Altenerding vs. SV-DJK Taufkirchen 36:26
18.09.2016 13:45BHC Königsbr.09 vs. TuS Fürstenfeldbruck 23:37
18.09.2016 14:00TSV Grafing vs. TSV Simbach 20:36
18.09.2016 14:15TSV Allach 09 II vs. TuS Fürstenfeldbruck 24:24
18.09.2016 14:30VfL Günzburg vs. TSV Niederraunau 22:29
18.09.2016 16:00TSV Allach 09 vs. TSV Aichach 27:21
18.09.2016 16:30Eichenauer SV vs. TSV Ismaning 19:26
18.09.2016 16:30TSV Vaterstetten vs. TSV Herrsching 24:24
24.09.2016 16:00TV Memmingen vs. SC U`hfn/Germering 23:28
24.09.2016 16:30TSV Simbach vs. HSG Würm-Mitte 26:23
24.09.2016 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Haunstetten II 25:20
24.09.2016 18:15SG Süd/Blumenau vs. TSV Allach 09 25:30
24.09.2016 18:30ASV Dachau vs. TSV Vaterstetten 29:24
24.09.2016 19:30TSV Ismaning vs. SG Kempten-Kottern 33:23
25.09.2016 11:30TSV Allach 09 II vs. TSV Herrsching 22:22
25.09.2016 12:15TSV Niederraunau vs. TSV Gilching 25:29
25.09.2016 13:45TSV Niederraunau vs. TSV Herrsching 32:28
25.09.2016 14:00SV-DJK Taufkirchen vs. TuS Fürstenfeldbruck 28:22
25.09.2016 14:30TSV Friedberg II vs. TSV Ottobeuren 23:35
25.09.2016 14:45TSV Simbach vs. BHC Königsbr.09 38:27
25.09.2016 16:00SpVgg Altenerding vs. VfL Günzburg 27:22
25.09.2016 16:00TSV Aichach vs. HSG Würm-Mitte 35:22
25.09.2016 16:25TSV Herrsching vs. Eichenauer SV 23:21
25.09.2016 16:30HSG Isar-Loisach vs. TSV Grafing 32:19
25.09.2016 16:30TSV Allach 09 vs. TuS Fürstenfeldbruck 21:17
01.10.2016 17:30Eichenauer SV vs. ASV Dachau 29:31
01.10.2016 18:00TSV Haunstetten II vs. SG Süd/Blumenau 18:23
01.10.2016 19:00TSV Vaterstetten vs. TSV Friedberg II 22:20
01.10.2016 19:30HSG Würm-Mitte vs. TuS Fürstenfeldbruck II 28:28
01.10.2016 20:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Herrsching 25:15
02.10.2016 15:00TSV Ottobeuren vs. TSV Simbach 30:33
02.10.2016 15:30TSV Gilching vs. TV Memmingen 27:27
02.10.2016 16:30TV Immenstadt vs. TSV Ismaning 22:30
03.10.2016 14:00TSV Grafing vs. HSG Würm-Mitte 31:25
03.10.2016 14:50TSV Herrsching vs. HSG Isar-Loisach 20:20
07.10.2016 19:00SC U`hfn/Germering vs. TSV Herrsching 31:23
08.10.2016 16:00BHC Königsbr.09 vs. HSG Isar-Loisach 35:32
08.10.2016 16:30TSV Simbach vs. TSV Vaterstetten 37:22
08.10.2016 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Ottobeuren 23:25
08.10.2016 17:30TSV Gilching vs. SpVgg Altenerding 25:28
08.10.2016 18:00SG Süd/Blumenau vs. HSG Würm-Mitte 26:21
08.10.2016 18:00TSV Allach 09 vs. TSV Haunstetten II 27:22
08.10.2016 18:30ASV Dachau vs. SG Kempten-Kottern 36:27
09.10.2016 11:00SC U`hfn/Germering vs. TSV Niederraunau 39:25
09.10.2016 11:00TSV Herrsching vs. TuS Fürstenfeldbruck 25:20
09.10.2016 11:00VfL Günzburg vs. SV-DJK Taufkirchen 25:36
09.10.2016 11:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Allach 09 18:24
09.10.2016 11:45TSV Allach 09 II vs. TV Memmingen 24:31
09.10.2016 12:00TSV Grafing vs. TSV Niederraunau 23:28
09.10.2016 12:45TSV Herrsching vs. TSV Aichach 25:18
09.10.2016 12:45TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Simbach 33:29
09.10.2016 14:30TSV Friedberg II vs. Eichenauer SV 26:26
09.10.2016 16:30TV Immenstadt vs. TSV Herrsching 27:31
15.10.2016 14:15SV-DJK Taufkirchen vs. SC U`hfn/Germering 24:24
15.10.2016 17:30Eichenauer SV vs. TSV Simbach 27:28
15.10.2016 18:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Friedberg II 24:23
15.10.2016 19:00TSV Vaterstetten vs. TuS Fürstenfeldbruck II 18:22
15.10.2016 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Allach 09 26:27
15.10.2016 20:00TSV Ottobeuren vs. SG Süd/Blumenau 32:19
16.10.2016 16:30TSV Ismaning vs. TSV Herrsching 29:34
16.10.2016 16:30TV Immenstadt vs. ASV Dachau 27:29
22.10.2016 14:30ASV Dachau vs. TSV Ismaning 25:30
22.10.2016 15:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Herrsching 0:0
22.10.2016 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. Eichenauer SV 27:30
22.10.2016 18:00TSV Allach 09 vs. TSV Ottobeuren 27:26
22.10.2016 18:00TSV Simbach vs. SG Kempten-Kottern 30:28
22.10.2016 20:00TSV Haunstetten II vs. HSG Würm-Mitte 26:27
23.10.2016 16:30SG Süd/Blumenau vs. TSV Vaterstetten 20:23
23.10.2016 16:30TSV Friedberg II vs. TV Immenstadt 29:24
29.10.2016 17:30Eichenauer SV vs. SG Süd/Blumenau 29:24
29.10.2016 17:30TV Memmingen vs. TuS Fürstenfeldbruck 31:31
29.10.2016 19:30TSV Ismaning vs. TSV Friedberg II 28:27
29.10.2016 20:00TSV Ottobeuren vs. TSV Haunstetten II 30:20
30.10.2016 11:15TSV Aichach vs. TSV Grafing 30:29
30.10.2016 13:00HSG Isar-Loisach vs. TuS Fürstenfeldbruck 25:29
30.10.2016 13:30TSV Niederraunau vs. TSV Allach 09 II 41:24
30.10.2016 14:15SV-DJK Taufkirchen vs. TSV Herrsching 27:29
30.10.2016 15:00TSV Allach 09 vs. TSV Simbach 26:27
30.10.2016 15:00TSV Niederraunau vs. BHC Königsbr.09 27:26
30.10.2016 15:35SpVgg Altenerding vs. SC U`hfn/Germering 23:22
30.10.2016 16:00SG Kempten-Kottern vs. TuS Fürstenfeldbruck II 27:30
30.10.2016 16:30TSV Herrsching vs. ASV Dachau 25:25
30.10.2016 16:30TSV Vaterstetten vs. TSV Allach 09 18:18
30.10.2016 16:30TV Immenstadt vs. TSV Simbach 24:24
30.10.2016 16:30VfL Günzburg vs. TSV Gilching 19:32
05.11.2016 14:00SC U`hfn/Germering vs. VfL Günzburg 23:16
05.11.2016 15:30TSV Gilching vs. SV-DJK Taufkirchen 20:20
05.11.2016 17:00TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Niederraunau 26:19
06.11.2016 13:15TSV Allach 09 II vs. SpVgg Altenerding 20:33
06.11.2016 13:15TSV Herrsching vs. TV Memmingen 30:15
06.11.2016 14:45TSV Herrsching vs. TSV Allach 09 23:24
06.11.2016 16:30BHC Königsbr.09 vs. TSV Aichach 23:31
12.11.2016 16:00HSG Würm-Mitte vs. BHC Königsbr.09 23:18
12.11.2016 16:30TSV Simbach vs. TSV Ismaning 31:26
12.11.2016 18:00TSV Allach 09 vs. Eichenauer SV 14:13
12.11.2016 19:45HSG Würm-Mitte vs. TSV Ottobeuren 24:27
12.11.2016 20:00TSV Haunstetten II vs. TSV Vaterstetten 33:20
13.11.2016 13:00VfL Günzburg vs. TSV Allach 09 II 28:21
13.11.2016 14:30SV-DJK Taufkirchen vs. TV Memmingen 33:23
13.11.2016 14:30TSV Gilching vs. SC U`hfn/Germering 23:28
13.11.2016 14:30TSV Niederraunau vs. TSV Simbach 31:31
13.11.2016 14:45TSV Aichach vs. TuS Fürstenfeldbruck 23:31
13.11.2016 14:45TSV Allach 09 vs. HSG Isar-Loisach 35:22
13.11.2016 15:00TSV Friedberg II vs. TSV Herrsching 27:30
13.11.2016 15:20SpVgg Altenerding vs. TuS Fürstenfeldbruck 27:21
13.11.2016 15:30TSV Grafing vs. TSV Herrsching 27:26
13.11.2016 16:00SG Süd/Blumenau vs. SG Kempten-Kottern 21:28
13.11.2016 16:00TSV Niederraunau vs. TSV Herrsching 30:25
13.11.2016 16:30TuS Fürstenfeldbruck II vs. TV Immenstadt 30:25
19.11.2016 10:30TSV Grafing vs. TSV Allach 09 18:30
19.11.2016 12:45TSV Gilching vs. TSV Allach 09 II 17:17
19.11.2016 15:15TuS Fürstenfeldbruck vs. VfL Günzburg 37:29
19.11.2016 17:30Eichenauer SV vs. TSV Haunstetten II 22:22
19.11.2016 17:30TV Memmingen vs. TSV Niederraunau 32:42
19.11.2016 19:30TSV Ismaning vs. TuS Fürstenfeldbruck II 28:26
20.11.2016 12:50TSV Herrsching vs. SpVgg Altenerding 25:24
20.11.2016 16:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Allach 09 22:30
20.11.2016 16:30ASV Dachau vs. TSV Friedberg II 27:27
20.11.2016 16:30TSV Herrsching vs. TSV Simbach 32:33
20.11.2016 16:30TSV Vaterstetten vs. HSG Würm-Mitte 27:25
20.11.2016 16:30TV Immenstadt vs. SG Süd/Blumenau 27:21
26.11.2016 16:00TSV Gilching vs. TuS Fürstenfeldbruck 28:23
26.11.2016 16:30BHC Königsbr.09 vs. TSV Herrsching 25:29
26.11.2016 16:30TSV Simbach vs. ASV Dachau 24:30
26.11.2016 18:00SG Süd/Blumenau vs. TSV Ismaning 27:33
26.11.2016 18:00TSV Allach 09 vs. TV Immenstadt 28:28
26.11.2016 18:00TSV Haunstetten II vs. SG Kempten-Kottern 25:21
26.11.2016 19:30HSG Würm-Mitte vs. Eichenauer SV 19:23
26.11.2016 20:00TSV Ottobeuren vs. TSV Vaterstetten 41:21
27.11.2016 12:30VfL Günzburg vs. TSV Herrsching 31:29
27.11.2016 12:45TuS Fürstenfeldbruck vs. HSG Würm-Mitte 37:29
27.11.2016 13:10SpVgg Altenerding vs. TV Memmingen 34:18
27.11.2016 13:30SC U`hfn/Germering vs. TSV Allach 09 II 31:20
27.11.2016 13:30SV-DJK Taufkirchen vs. TSV Niederraunau 37:29
27.11.2016 14:15HSG Isar-Loisach vs. TSV Niederraunau 19:30
27.11.2016 14:45TSV Simbach vs. TSV Aichach 27:22
27.11.2016 16:30TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Herrsching 27:27
03.12.2016 14:45TuS Fürstenfeldbruck vs. SC U`hfn/Germering 26:33
03.12.2016 17:30Eichenauer SV vs. TSV Ottobeuren 24:25
03.12.2016 18:30ASV Dachau vs. TuS Fürstenfeldbruck II 26:31
03.12.2016 19:30TSV Ismaning vs. TSV Allach 09 31:28
03.12.2016 20:00SG Kempten-Kottern vs. HSG Würm-Mitte 26:24
03.12.2016 20:00TSV Friedberg II vs. TSV Simbach 33:34
04.12.2016 09:45TSV Herrsching vs. TSV Gilching 29:22
04.12.2016 11:00TSV Herrsching vs. TuS Fürstenfeldbruck 25:31
04.12.2016 11:15TSV Allach 09 II vs. SV-DJK Taufkirchen 29:30
04.12.2016 11:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Simbach 26:32
04.12.2016 13:15TSV Niederraunau vs. SpVgg Altenerding 16:26
04.12.2016 14:00TV Memmingen vs. VfL Günzburg 33:26
04.12.2016 14:30TSV Allach 09 vs. TSV Niederraunau 30:23
04.12.2016 14:30TSV Grafing vs. BHC Königsbr.09 20:31
04.12.2016 14:45TSV Aichach vs. HSG Isar-Loisach 26:28
04.12.2016 16:20TSV Herrsching vs. SG Süd/Blumenau 37:22
04.12.2016 16:30TV Immenstadt vs. TSV Haunstetten II 32:24
10.12.2016 16:00TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Allach 09 II 32:23
10.12.2016 16:00TV Memmingen vs. TSV Gilching 26:30
10.12.2016 18:00TSV Allach 09 vs. TSV Herrsching 31:28
10.12.2016 19:00SG Süd/Blumenau vs. ASV Dachau 20:32
10.12.2016 19:30HSG Würm-Mitte vs. TV Immenstadt 31:24
10.12.2016 20:00TSV Haunstetten II vs. TSV Ismaning 22:22
10.12.2016 20:00TSV Ottobeuren vs. SG Kempten-Kottern 30:29
11.12.2016 12:15TSV Niederraunau vs. VfL Günzburg 31:29
11.12.2016 12:45TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Grafing 36:19
11.12.2016 13:00HSG Isar-Loisach vs. HSG Würm-Mitte 32:25
11.12.2016 13:00TSV Herrsching vs. SC U`hfn/Germering 25:31
11.12.2016 13:00TSV Simbach vs. TSV Herrsching 33:29
11.12.2016 14:15SV-DJK Taufkirchen vs. SpVgg Altenerding 29:26
11.12.2016 14:45BHC Königsbr.09 vs. TSV Allach 09 20:36
11.12.2016 15:30TSV Niederraunau vs. TSV Aichach 26:21
11.12.2016 16:30TSV Vaterstetten vs. Eichenauer SV 22:22
11.12.2016 16:30TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Friedberg II 15:27
17.12.2016 15:15TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Niederraunau 27:21
18.12.2016 16:30TV Immenstadt vs. TSV Ottobeuren 25:24
06.01.2017 16:30SG Kempten-Kottern vs. TSV Vaterstetten 29:17
07.01.2017 00:00TSV Friedberg II vs. SG Süd/Blumenau 32:25
07.01.2017 19:30TSV Ismaning vs. HSG Würm-Mitte 28:34
08.01.2017 14:00SV-DJK Taufkirchen vs. TSV Gilching 39:16
08.01.2017 14:45TSV Simbach vs. HSG Isar-Loisach 0:0
08.01.2017 16:30ASV Dachau vs. TSV Allach 09 26:23
08.01.2017 16:30TSV Herrsching vs. TSV Haunstetten II 32:35
08.01.2017 16:30TSV Simbach vs. TuS Fürstenfeldbruck II 35:24
14.01.2017 14:45TSV Simbach vs. TSV Grafing 31:25
14.01.2017 15:30TSV Gilching vs. TSV Niederraunau 21:38
14.01.2017 16:00TSV Herrsching vs. TSV Allach 09 II 26:16
14.01.2017 17:30Eichenauer SV vs. SG Kempten-Kottern 24:20
14.01.2017 18:00TSV Allach 09 vs. TSV Friedberg II 30:31
14.01.2017 18:20SG Süd/Blumenau vs. TSV Simbach 30:29
14.01.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Herrsching 27:23
14.01.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. TSV Ismaning 33:27
15.01.2017 11:00VfL Günzburg vs. SpVgg Altenerding 14:28
15.01.2017 12:30HSG Isar-Loisach vs. TSV Herrsching 27:22
15.01.2017 13:45TSV Niederraunau vs. HSG Würm-Mitte 0:0
15.01.2017 14:00SC U`hfn/Germering vs. TV Memmingen 40:22
15.01.2017 14:45TSV Aichach vs. TSV Allach 09 25:28
15.01.2017 14:45TuS Fürstenfeldbruck vs. SV-DJK Taufkirchen 26:34
15.01.2017 16:30TSV Haunstetten II vs. ASV Dachau 25:27
15.01.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. TV Immenstadt 30:29
15.01.2017 16:30TuS Fürstenfeldbruck vs. BHC Königsbr.09 36:23
21.01.2017 15:30TSV Niederraunau vs. SC U`hfn/Germering 33:30
21.01.2017 16:30BHC Königsbr.09 vs. TSV Simbach 28:34
21.01.2017 16:30TSV Simbach vs. TSV Allach 09 21:23
21.01.2017 19:30TSV Ismaning vs. TSV Vaterstetten 28:18
22.01.2017 11:00SpVgg Altenerding vs. TSV Gilching 27:17
22.01.2017 11:00TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Herrsching 19:23
22.01.2017 12:30SV-DJK Taufkirchen vs. VfL Günzburg 37:23
22.01.2017 12:45TSV Herrsching vs. TSV Niederraunau 29:33
22.01.2017 12:45TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Allach 09 30:27
22.01.2017 14:30TSV Friedberg II vs. TSV Haunstetten II 20:36
22.01.2017 15:30TV Memmingen vs. TSV Allach 09 II 28:28
22.01.2017 16:20TSV Herrsching vs. TSV Ottobeuren 25:26
22.01.2017 16:30ASV Dachau vs. HSG Würm-Mitte 28:33
22.01.2017 16:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Aichach 0:0
22.01.2017 16:30TuS Fürstenfeldbruck II vs. SG Süd/Blumenau 24:24
22.01.2017 16:30TV Immenstadt vs. Eichenauer SV 23:21
28.01.2017 00:00TSV Friedberg II vs. HSG Würm-Mitte 26:25
28.01.2017 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Allach 09 29:25
28.01.2017 18:30ASV Dachau vs. TSV Ottobeuren 23:26
28.01.2017 19:30TSV Ismaning vs. Eichenauer SV 25:24
29.01.2017 11:00TSV Herrsching vs. SV-DJK Taufkirchen 29:24
29.01.2017 11:45TSV Allach 09 II vs. TSV Niederraunau 24:28
29.01.2017 12:45TuS Fürstenfeldbruck vs. TV Memmingen 34:20
29.01.2017 13:00HSG Isar-Loisach vs. BHC Königsbr.09 31:24
29.01.2017 13:00TSV Simbach vs. TuS Fürstenfeldbruck 27:31
29.01.2017 13:45TSV Niederraunau vs. TSV Grafing 35:23
29.01.2017 14:00SC U`hfn/Germering vs. SpVgg Altenerding 31:19
29.01.2017 14:30TSV Gilching vs. VfL Günzburg 23:23
29.01.2017 14:45TSV Aichach vs. TSV Herrsching 25:20
29.01.2017 15:00TSV Allach 09 vs. HSG Würm-Mitte 31:20
29.01.2017 16:25TSV Herrsching vs. TSV Vaterstetten 39:22
29.01.2017 16:30TSV Simbach vs. TSV Haunstetten II 37:28
29.01.2017 16:30TV Immenstadt vs. SG Kempten-Kottern 32:25
03.02.2017 19:00SC U`hfn/Germering vs. TSV Gilching 31:10
04.02.2017 15:30TSV Niederraunau vs. TuS Fürstenfeldbruck 31:28
04.02.2017 17:30Eichenauer SV vs. TSV Herrsching 27:31
04.02.2017 17:30TV Memmingen vs. TSV Herrsching 21:30
04.02.2017 18:00TSV Allach 09 vs. SG Süd/Blumenau 33:24
04.02.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Simbach 30:25
04.02.2017 20:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Ismaning 26:33
04.02.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. TSV Friedberg II 32:24
05.02.2017 13:00BHC Königsbr.09 vs. TSV Niederraunau 24:27
05.02.2017 14:25SpVgg Altenerding vs. TSV Allach 09 II 31:22
05.02.2017 14:30VfL Günzburg vs. SC U`hfn/Germering 22:27
05.02.2017 14:45TSV Simbach vs. TSV Allach 09 26:27
05.02.2017 14:50TSV Herrsching vs. HSG Würm-Mitte 21:26
05.02.2017 16:30TSV Haunstetten II vs. TuS Fürstenfeldbruck II 22:29
05.02.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. ASV Dachau 26:20
11.02.2017 16:00TV Memmingen vs. SV-DJK Taufkirchen 26:32
11.02.2017 16:30TSV Simbach vs. TSV Ottobeuren 32:31
11.02.2017 17:15TuS Fürstenfeldbruck vs. SpVgg Altenerding 19:27
11.02.2017 18:00SG Süd/Blumenau vs. TSV Haunstetten II 25:28
11.02.2017 19:30TSV Ismaning vs. TV Immenstadt 28:25
12.02.2017 11:10TSV Herrsching vs. TSV Niederraunau 21:19
12.02.2017 12:00HSG Würm-Mitte vs. TSV Grafing 21:16
12.02.2017 13:15TSV Allach 09 II vs. VfL Günzburg 32:26
12.02.2017 13:45TSV Niederraunau vs. TuS Fürstenfeldbruck 29:34
12.02.2017 14:30TSV Friedberg II vs. TSV Vaterstetten 34:26
12.02.2017 16:00TSV Aichach vs. BHC Königsbr.09 28:28
12.02.2017 16:30ASV Dachau vs. Eichenauer SV 22:30
12.02.2017 16:30HSG Isar-Loisach vs. TSV Simbach 33:34
12.02.2017 16:30TSV Allach 09 vs. TSV Herrsching 27:24
12.02.2017 16:30TSV Herrsching vs. SG Kempten-Kottern 36:29
12.02.2017 16:30TuS Fürstenfeldbruck II vs. HSG Würm-Mitte 24:24
18.02.2017 15:00TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Aichach 33:23
18.02.2017 15:30TSV Niederraunau vs. TV Memmingen 35:27
18.02.2017 16:30HSG Isar-Loisach vs. TSV Allach 09 31:33
18.02.2017 16:45TSV Simbach vs. TSV Niederraunau 29:35
18.02.2017 17:30Eichenauer SV vs. TSV Friedberg II 24:20
18.02.2017 18:00TSV Haunstetten II vs. TSV Allach 09 24:28
18.02.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. SG Süd/Blumenau 28:22
18.02.2017 20:00SG Kempten-Kottern vs. ASV Dachau 28:22
18.02.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. TuS Fürstenfeldbruck II 25:23
19.02.2017 12:00TSV Allach 09 II vs. TSV Gilching 24:22
19.02.2017 12:10TSV Herrsching vs. TSV Grafing 23:22
19.02.2017 12:30VfL Günzburg vs. TuS Fürstenfeldbruck 27:38
19.02.2017 13:30SpVgg Altenerding vs. TSV Herrsching 30:13
19.02.2017 14:00SC U`hfn/Germering vs. SV-DJK Taufkirchen 42:31
19.02.2017 14:45BHC Königsbr.09 vs. HSG Würm-Mitte 29:21
19.02.2017 16:20TSV Herrsching vs. TV Immenstadt 29:26
19.02.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. TSV Simbach 23:25
23.02.2017 18:45TuS Fürstenfeldbruck vs. HSG Isar-Loisach 33:28
24.02.2017 20:30TSV Herrsching vs. TSV Ismaning 23:31
25.02.2017 16:00TSV Grafing vs. HSG Isar-Loisach 30:28
25.02.2017 16:30TSV Simbach vs. Eichenauer SV 31:18
25.02.2017 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Vaterstetten 28:22
25.02.2017 18:00SG Süd/Blumenau vs. TSV Ottobeuren 24:20
25.02.2017 18:00TSV Allach 09 vs. HSG Würm-Mitte 28:26
25.02.2017 18:30ASV Dachau vs. TV Immenstadt 29:31
25.02.2017 20:00TSV Friedberg II vs. SG Kempten-Kottern 20:23
04.03.2017 15:30TSV Grafing vs. TSV Aichach 22:20
04.03.2017 17:30Eichenauer SV vs. TuS Fürstenfeldbruck II 22:23
04.03.2017 18:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Simbach 25:23
04.03.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Haunstetten II 29:29
04.03.2017 19:30TSV Ismaning vs. ASV Dachau 40:27
04.03.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. TSV Allach 09 35:21
05.03.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. SG Süd/Blumenau 27:17
05.03.2017 16:30TV Immenstadt vs. TSV Friedberg II 32:24
11.03.2017 16:00TV Memmingen vs. SpVgg Altenerding 26:37
11.03.2017 16:10SG Süd/Blumenau vs. Eichenauer SV 18:27
11.03.2017 16:30TSV Simbach vs. TV Immenstadt 23:30
11.03.2017 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. SG Kempten-Kottern 30:35
11.03.2017 17:15TSV Aichach vs. TSV Simbach 29:31
11.03.2017 18:00TSV Allach 09 vs. TSV Vaterstetten 30:14
11.03.2017 20:00TSV Haunstetten II vs. TSV Ottobeuren 29:27
12.03.2017 11:30TSV Herrsching vs. VfL Günzburg 34:22
12.03.2017 12:15TSV Niederraunau vs. SV-DJK Taufkirchen 38:34
12.03.2017 12:30TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Gilching 22:25
12.03.2017 13:00TSV Herrsching vs. BHC Königsbr.09 24:33
12.03.2017 13:15TSV Allach 09 II vs. SC U`hfn/Germering 22:26
12.03.2017 13:45TSV Niederraunau vs. HSG Isar-Loisach 36:23
12.03.2017 14:30TSV Friedberg II vs. TSV Ismaning 24:32
12.03.2017 16:30ASV Dachau vs. TSV Herrsching 29:30
12.03.2017 16:30TSV Allach 09 vs. TSV Grafing 38:19
18.03.2017 15:00SpVgg Altenerding vs. TSV Niederraunau 27:27
18.03.2017 15:45TSV Simbach vs. HSG Würm-Mitte 0:0
18.03.2017 16:15SC U`hfn/Germering vs. TuS Fürstenfeldbruck 19:16
18.03.2017 17:30Eichenauer SV vs. TSV Allach 09 26:19
18.03.2017 17:30TuS Fürstenfeldbruck vs. TSV Herrsching 33:24
18.03.2017 19:30TSV Ismaning vs. TSV Simbach 32:26
18.03.2017 20:00SG Kempten-Kottern vs. SG Süd/Blumenau 23:24
18.03.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. HSG Würm-Mitte 34:27
19.03.2017 12:00SV-DJK Taufkirchen vs. TSV Allach 09 II 30:25
19.03.2017 13:15BHC Königsbr.09 vs. TSV Grafing 30:22
19.03.2017 14:15TSV Niederraunau vs. TSV Allach 09 28:24
19.03.2017 15:00VfL Günzburg vs. TV Memmingen 36:32
19.03.2017 16:15HSG Isar-Loisach vs. TSV Aichach 17:28
19.03.2017 16:15TSV Gilching vs. TSV Herrsching 24:21
19.03.2017 16:30TSV Herrsching vs. TSV Friedberg II 26:21
19.03.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. TSV Haunstetten II 23:25
19.03.2017 16:30TV Immenstadt vs. TuS Fürstenfeldbruck II 24:24
25.03.2017 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Ismaning 26:27
25.03.2017 17:15TSV Aichach vs. TSV Niederraunau 32:32
25.03.2017 17:30TSV Grafing vs. TuS Fürstenfeldbruck 27:34
25.03.2017 18:00TSV Allach 09 vs. SG Kempten-Kottern 35:30
25.03.2017 18:00TSV Simbach vs. TSV Herrsching 35:34
25.03.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Vaterstetten 34:26
26.03.2017 12:45TSV Herrsching vs. TSV Simbach 27:24
26.03.2017 13:00HSG Würm-Mitte vs. HSG Isar-Loisach 0:0
26.03.2017 15:00TSV Allach 09 vs. BHC Königsbr.09 36:24
26.03.2017 16:00SG Süd/Blumenau vs. TV Immenstadt 22:24
26.03.2017 16:30TSV Friedberg II vs. ASV Dachau 28:28
26.03.2017 16:30TSV Haunstetten II vs. Eichenauer SV 21:22
01.04.2017 17:30Eichenauer SV vs. HSG Würm-Mitte 25:21
01.04.2017 18:30ASV Dachau vs. TSV Simbach 34:29
01.04.2017 19:30TSV Ismaning vs. SG Süd/Blumenau 32:23
01.04.2017 20:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Haunstetten II 24:24
02.04.2017 16:30TSV Herrsching vs. TuS Fürstenfeldbruck II 28:27
02.04.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. TSV Ottobeuren 21:25
02.04.2017 16:30TV Immenstadt vs. TSV Allach 09 24:20
08.04.2017 16:30TSV Simbach vs. TSV Friedberg II 34:36
08.04.2017 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. ASV Dachau 29:33
08.04.2017 18:00TSV Allach 09 vs. TSV Ismaning 21:26
08.04.2017 19:00SG Süd/Blumenau vs. TSV Herrsching 27:29
08.04.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. SG Kempten-Kottern 24:23
08.04.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. Eichenauer SV 29:25
09.04.2017 16:30TSV Haunstetten II vs. TV Immenstadt 28:25
22.04.2017 17:30Eichenauer SV vs. TSV Vaterstetten 29:20
22.04.2017 18:30ASV Dachau vs. SG Süd/Blumenau 32:25
22.04.2017 19:30TSV Ismaning vs. TSV Haunstetten II 34:29
22.04.2017 20:00SG Kempten-Kottern vs. TSV Ottobeuren 23:22
22.04.2017 20:00TSV Friedberg II vs. TuS Fürstenfeldbruck II 31:25
23.04.2017 16:30TSV Herrsching vs. TSV Allach 09 29:33
23.04.2017 16:30TV Immenstadt vs. HSG Würm-Mitte 37:31
29.04.2017 15:30TSV Haunstetten II vs. TSV Herrsching 25:33
29.04.2017 17:00SG Süd/Blumenau vs. TSV Friedberg II 23:29
29.04.2017 17:00TuS Fürstenfeldbruck II vs. TSV Simbach 35:21
29.04.2017 18:00TSV Allach 09 vs. ASV Dachau 22:22
29.04.2017 19:30HSG Würm-Mitte vs. TSV Ismaning 27:26
29.04.2017 20:00TSV Ottobeuren vs. TV Immenstadt 28:23
30.04.2017 16:30TSV Vaterstetten vs. SG Kempten-Kottern 30:30
06.05.2017 16:30TSV Simbach vs. SG Süd/Blumenau 30:26
06.05.2017 19:30TSV Ismaning vs. TSV Ottobeuren 29:26
06.05.2017 20:00SG Kempten-Kottern vs. Eichenauer SV 24:20
06.05.2017 20:00TSV Friedberg II vs. TSV Allach 09 29:25
07.05.2017 16:30ASV Dachau vs. TSV Haunstetten II 30:34
07.05.2017 16:30TSV Herrsching vs. HSG Würm-Mitte 31:24
07.05.2017 16:30TV Immenstadt vs. TSV Vaterstetten 37:29
13.05.2017 16:00Eichenauer SV vs. TV Immenstadt 26:22
13.05.2017 16:00HSG Würm-Mitte vs. ASV Dachau 27:21
13.05.2017 16:00SG Süd/Blumenau vs. TuS Fürstenfeldbruck II 30:37
13.05.2017 16:00TSV Allach 09 vs. TSV Simbach 40:30
13.05.2017 16:00TSV Haunstetten II vs. TSV Friedberg II 22:22
13.05.2017 16:00TSV Ottobeuren vs. TSV Herrsching 31:26
13.05.2017 16:00TSV Vaterstetten vs. TSV Ismaning 26:30
Home TuS FFB Hauptverein Impressum Haftungsausschluss
TuS FFB Handball Made In FFB
TuS FFB Handball