Spiele Damen Übersicht

Bezirksliga Frauen Staffel Ost Frauen

FFBSC GaiSC WeSV PulTSV AlTSV GiTSV HeTSV MuTSV Pa
TuS Fürstenfeldbruck38-1322-2614-1625-1939-1327-2313-2223-17
SC Gaißach18-2316-2914-2430-1823-2514-2316-2325-20
SC Weßling22-1927-2223-2728-2336-1930-2521-1728-21
SV Pullach21-1225-1125-3018-1431-2021-2318-2219-12
TSV Alling14-2018-2018-2619-2026-820-2224-2524-21
TSV Gilching20-2124-2315-2514-2324-2615-2624-3923-21
TSV Herrsching28-3223-1531-3227-2231-2335-2020-2621-14
TSV Murnau32-2133-1624-2720-1538-1239-1930-2331-18
TSV Partenkrichen23-2218-1814-2723-1829-1836-1718-2312-28

Spiele der Liga chronologisch

Bezirksliga Frauen Staffel Ost Frauen

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
15.09.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach25-11
22.09.201816:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach27-22
29.09.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau12-28
06.10.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Weßling15-25
07.10.201816:10 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen19-12
07.10.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau16-23
14.10.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach23-15
20.10.201819:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau21-17
21.10.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching15-26
21.10.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck18-23
27.10.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching39-13
27.10.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach18-18
28.10.201810:35 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling31-32
28.10.201816:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach19-20
04.11.201814:00 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck22-19
04.11.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling30-18
10.11.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling14-27
11.11.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau13-22
11.11.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching26-8
17.11.201816:00 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen31-18
17.11.201817:45 UhrSC Weßling vs TSV Alling28-23
17.11.201820:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-23
18.11.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck28-32
24.11.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling29-18
25.11.201816:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching30-23
25.11.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach14-16
01.12.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching18-23
01.12.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling25-30
02.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau24-25
08.12.201816:00 UhrTSV Murnau vs SV Pullach20-15
09.12.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen23-17
09.12.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling31-23
15.12.201813:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen23-21
15.12.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching21-23
16.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck14-20
16.12.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching23-25
26.01.201917:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck21-12
27.01.201914:30 UhrSC Gaißach vs SC Weßling16-29
27.01.201914:55 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen24-21
02.02.201915:45 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach23-18
02.02.201916:00 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach33-16
02.02.201918:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching36-19
09.02.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling18-14
09.02.201918:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau24-39
17.02.201912:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching35-20
17.02.201914:00 UhrTSV Murnau vs SC Weßling24-27
17.02.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach38-13
23.02.201914:15 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching30-25
24.02.201916:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck20-21
09.03.201917:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching36-17
10.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach18-20
10.03.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling22-26
16.03.201916:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck32-21
16.03.201919:15 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen28-21
17.03.201912:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau20-26
17.03.201916:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling24-26
17.03.201916:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach14-24
23.03.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching31-20
23.03.201919:00 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching14-23
24.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching27-23
24.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling18-26
30.03.201916:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling38-12
30.03.201919:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach23-27
30.03.201919:00 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen25-20
31.03.201912:45 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen21-14
06.04.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-22
06.04.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Murnau18-22
06.04.201918:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck23-22
13.04.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling25-19
13.04.201918:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach24-23
14.04.201912:30 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach27-22
14.04.201916:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching39-19

Informationen