Spiele Damen Übersicht

Bezirksliga Frauen Staffel Ost Frauen

FFBSC GaiSC WeSV PulTSV AlTSV GiTSV HeTSV MuTSV Pa
TuS Fürstenfeldbruck17.02.10.03.25.11.13.04.27.10.24.03.11.11.09.12.
SC Gaißach21.10.27.01.17.03.04.11.16.12.10.02.16-2324.02.
SC Weßling04.11.27-2230.03.17.11.02.02.23.02.20.10.16.03.
SV Pullach26.01.25-1101.12.09.02.23.03.15.12.06.04.19-12
TSV Alling16.12.10.03.24.03.28.10.11.11.06.04.02.12.27.01.
TSV Gilching24.02.13.04.15-2517.11.17.03.21.10.09.02.03.11.
TSV Herrsching18.11.-28.10.14.04.09.12.17.02.10.03.31.03.
TSV Murnau16.03.02.02.17.02.08.12.30.03.14.04.03.11.17.11.
TSV Partenkrichen06.04.27.10.10.11.02.02.24.11.09.03.01.12.12-28

Spiele der Liga chronologisch

Bezirksliga Frauen Staffel Ost Frauen

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
15.09.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach25-11
22.09.201816:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach27-22
29.09.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau12-28
06.10.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Weßling15-25
07.10.201816:10 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen19-12
07.10.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau16-23
14.10.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach
20.10.201819:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau
21.10.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching
21.10.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck
27.10.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching
27.10.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach
28.10.201810:35 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling
28.10.201816:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach
03.11.201816:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching
03.11.201819:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen
04.11.201814:00 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck
04.11.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling
10.11.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling
11.11.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau
11.11.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching
17.11.201816:00 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen
17.11.201817:45 UhrSC Weßling vs TSV Alling
17.11.201820:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach
18.11.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck
24.11.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling
25.11.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach
01.12.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching
01.12.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling
02.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau
08.12.201816:00 UhrTSV Murnau vs SV Pullach
09.12.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen
09.12.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling
15.12.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
16.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck
16.12.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching
26.01.201917:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
27.01.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen
27.01.201916:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling
02.02.201915:45 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach
02.02.201918:00 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach
02.02.201918:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching
09.02.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling
09.02.201918:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau
10.02.201916:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching
17.02.201912:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching
17.02.201914:00 UhrTSV Murnau vs SC Weßling
17.02.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach
23.02.201914:15 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching
24.02.201916:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck
24.02.201916:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen
09.03.201917:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching
10.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach
10.03.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling
10.03.201918:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
16.03.201916:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
16.03.201919:15 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen
17.03.201916:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling
17.03.201916:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach
23.03.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching
24.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
24.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling
30.03.201916:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling
30.03.201919:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach
31.03.201912:45 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen
06.04.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching
06.04.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Murnau
06.04.201918:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck
13.04.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling
13.04.201918:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach
14.04.201912:30 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
14.04.201916:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching