Spiele Damen Übersicht

Damen Bezirksliga Frauen Staffel Ost 2017/18

FFBSC GaiSC UntSC WeSV PulTSV AlTSV GiTSV HeTSV MuTSV PaHC Gau
TuS Fürstenfeldbruck24-1818-2127-1316-2129-1428-1315-2825-2325-1621-11
SC Gaißach30-2120-2125-2017-2620-2030-1923-3118-3419-1824-21
SC Unterpfaffenhofen/Germering30-2032-1327-1621-1835-1231-1629-2423-1627-1343-9
SC Weßling23-1930-3010-2917-1734-1631-2025-2824-2423-1833-22
SV Pullach16-1824-1823-2224-1927-1434-1717-2213-1122-1528-4
TSV Alling13-2422-2222-3821-3417-3020-2420-3012-2720-1927-23
TSV Gilching22-2123-2121-2920-1714-2926-1214-2512-3219-2327-21
TSV Herrsching36-2029-1823-1928-2222-1734-1634-1724-1929-2125-18
TSV Murnau23-1126-817-2023-2621-1640-2332-1519-1428-834-16
TSV Partenkrichen22-2425-1613-2219-1922-2021-2219-2415-2322-2825-20
HC Gauting9-2921-2320-3217-279-2914-1622-3220-3516-3612-25

Spiele der Liga chronologisch

Damen Bezirksliga Frauen Staffel Ost 2017/18

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201716:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach30-30
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
16.09.201718:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching19-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
17.09.201717:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling29-14
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching15-28
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
23.09.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Unterpfaffenhofen/Germering13-22
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
24.09.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching30-19
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
30.09.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen23-18
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach26-8
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:00 UhrTSV Gilching vs HC Gauting27-21
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201716:15 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach22-17
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
01.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Alling35-12
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
03.10.201715:00 UhrHC Gauting vs SC Weßling17-27
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
05.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen22-15
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
07.10.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching19-24
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling21-34
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching23-31
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach16-21
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
08.10.201718:00 UhrHC Gauting vs TSV Murnau16-36
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201714:30 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen28-8
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach24-18
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
14.10.201718:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling26-12
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201715:45 UhrTSV Herrsching vs HC Gauting25-18
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
15.10.201718:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck30-20
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
19.10.201720:00 UhrSV Pullach vs TSV Murnau13-11
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching15-23
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
21.10.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Weßling27-16
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach24-18
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrHC Gauting vs SV Pullach9-29
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
22.10.201718:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau12-27
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
28.10.201715:30 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck23-19
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201719:00 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach25-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
04.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Murnau23-16
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
05.11.201710:45 UhrTSV Gilching vs SC Weßling20-17
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
11.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs HC Gauting25-20
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201714:25 UhrTSV Herrsching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-19
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201715:15 UhrTSV Murnau vs SC Weßling23-26
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling20-20
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
12.11.201718:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck22-21
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201717:00 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching25-28
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
18.11.201720:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SV Pullach21-18
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201715:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen25-16
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau12-32
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
19.11.201716:00 UhrTSV Alling vs HC Gauting27-23
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201716:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck23-11
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling21-22
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
25.11.201717:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling24-19
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
26.11.201716:45 UhrSC Gaißach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-21
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
29.11.201719:30 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs HC Gauting43-9
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
01.12.201713:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-29
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
09.12.201717:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs HC Gauting21-11
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201716:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach17-30
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
10.12.201718:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching34-17
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201715:45 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck13-24
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201717:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching34-17
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
16.12.201718:00 UhrHC Gauting vs SC Unterpfaffenhofen/Germering20-32
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
17.12.201710:25 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau24-19
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
07.01.201812:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling34-16
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
13.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach22-20
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
14.01.201815:45 UhrSC Gaißach vs HC Gauting24-21
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
15.01.201820:00 UhrTSV Gilching vs SC Unterpfaffenhofen/Germering21-29
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201813:00 UhrSC Weßling vs HC Gauting33-22
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201816:30 UhrTSV Murnau vs SV Pullach21-16
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
20.01.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach23-21
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
21.01.201812:05 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck36-20
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling19-19
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
27.01.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching17-22
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering22-38
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau18-34
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
28.01.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Gilching22-32
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201814:00 UhrSC Weßling vs TSV Alling34-16
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201817:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck16-18
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
03.02.201818:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen19-23
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:00 UhrTSV Murnau vs HC Gauting34-16
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
04.02.201816:20 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach29-18
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
07.02.201820:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Partenkrichen27-13
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
10.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling25-20
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
24.02.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau22-28
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering18-21
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching20-24
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201816:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach17-26
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
25.02.201818:00 UhrHC Gauting vs TSV Herrsching20-35
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
03.03.201819:00 UhrSC Weßling vs SC Unterpfaffenhofen/Germering10-29
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201814:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling40-23
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck30-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
04.03.201818:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen29-21
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
10.03.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling27-13
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching20-30
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Gilching31-16
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
11.03.201818:00 UhrHC Gauting vs SC Gaißach21-23
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
15.03.201820:30 UhrSV Pullach vs HC Gauting28-4
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201816:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching31-20
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
17.03.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling27-14
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201815:00 UhrTSV Murnau vs SC Unterpfaffenhofen/Germering17-20
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen19-18
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
18.03.201818:00 UhrHC Gauting vs TuS Fürstenfeldbruck9-29
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201815:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau24-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
24.03.201818:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs TSV Herrsching29-24
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201816:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach22-22
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
25.03.201817:00 UhrHC Gauting vs TSV Partenkrichen12-25
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201815:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching32-15
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Unterpfaffenhofen/Germering23-22
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
07.04.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck22-24
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201809:00 UhrHC Gauting vs TSV Alling14-16
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
08.04.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling28-22
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
11.04.201820:15 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching28-13
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201813:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau25-23
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201814:00 UhrSC Unterpfaffenhofen/Germering vs SC Gaißach32-13
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
14.04.201816:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach17-17
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching14-25
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19
15.04.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen20-19