Spiele Damen Übersicht

Bezirksliga Frauen Staffel Ost Frauen

FFBSC GaiSC WeSV PulTSV AlTSV GiTSV HeTSV MuTSV Pa
TuS Fürstenfeldbruck17.02.10.03.14-1613.04.39-1324.03.13-2223-17
SC Gaißach18-2327.01.17.03.30-1816.12.10.02.16-2324.02.
SC Weßling22-1927-2230.03.28-2302.02.23.02.21-1716.03.
SV Pullach26.01.25-1125-3009.02.23.03.15.12.06.04.19-12
TSV Alling16.12.10.03.24.03.19-2026-806.04.24-2527.01.
TSV Gilching24.02.13.04.15-2514-2317.03.15-2609.02.15.12.
TSV Herrsching28-3223-1531-3214.04.31-2317.02.10.03.31.03.
TSV Murnau16.03.02.02.17.02.20-1530.03.14.04.30-2331-18
TSV Partenkrichen06.04.18-1814-2702.02.29-1809.03.18-2312-28

Spiele der Liga chronologisch

Bezirksliga Frauen Staffel Ost Frauen

DatumSpielbeginnPartieErgebnis
15.09.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Gaißach25-11
22.09.201816:00 UhrSC Weßling vs SC Gaißach27-22
29.09.201819:00 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Murnau12-28
06.10.201818:00 UhrTSV Gilching vs SC Weßling15-25
07.10.201816:10 UhrSV Pullach vs TSV Partenkrichen19-12
07.10.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Murnau16-23
14.10.201818:00 UhrTSV Herrsching vs SC Gaißach23-15
20.10.201819:00 UhrSC Weßling vs TSV Murnau21-17
21.10.201816:00 UhrTSV Gilching vs TSV Herrsching15-26
21.10.201816:45 UhrSC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck18-23
27.10.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching39-13
27.10.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Gaißach18-18
28.10.201810:35 UhrTSV Herrsching vs SC Weßling31-32
28.10.201816:00 UhrTSV Alling vs SV Pullach19-20
04.11.201814:00 UhrSC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck22-19
04.11.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Alling30-18
10.11.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs SC Weßling14-27
11.11.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau13-22
11.11.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Gilching26-8
17.11.201816:00 UhrTSV Murnau vs TSV Partenkrichen31-18
17.11.201817:45 UhrSC Weßling vs TSV Alling28-23
17.11.201820:00 UhrTSV Gilching vs SV Pullach14-23
18.11.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck28-32
24.11.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Alling29-18
25.11.201816:00 UhrTSV Murnau vs TSV Herrsching30-23
25.11.201817:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SV Pullach14-16
01.12.201817:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Herrsching18-23
01.12.201817:40 UhrSV Pullach vs SC Weßling25-30
02.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TSV Murnau24-25
08.12.201816:00 UhrTSV Murnau vs SV Pullach20-15
09.12.201814:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Partenkrichen23-17
09.12.201814:40 UhrTSV Herrsching vs TSV Alling31-23
15.12.201813:00 UhrTSV Gilching vs TSV Partenkrichen
15.12.201817:40 UhrSV Pullach vs TSV Herrsching
16.12.201816:00 UhrTSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck
16.12.201816:45 UhrSC Gaißach vs TSV Gilching
26.01.201917:40 UhrSV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck
27.01.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Partenkrichen
27.01.201916:45 UhrSC Gaißach vs SC Weßling
02.02.201915:45 UhrTSV Partenkrichen vs SV Pullach
02.02.201918:00 UhrTSV Murnau vs SC Gaißach
02.02.201918:00 UhrSC Weßling vs TSV Gilching
09.02.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Alling
09.02.201918:00 UhrTSV Gilching vs TSV Murnau
10.02.201916:45 UhrSC Gaißach vs TSV Herrsching
17.02.201912:30 UhrTSV Herrsching vs TSV Gilching
17.02.201914:00 UhrTSV Murnau vs SC Weßling
17.02.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach
23.02.201914:15 UhrSC Weßling vs TSV Herrsching
24.02.201916:00 UhrTSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck
24.02.201916:45 UhrSC Gaißach vs TSV Partenkrichen
09.03.201917:15 UhrTSV Partenkrichen vs TSV Gilching
10.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Gaißach
10.03.201916:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs SC Weßling
10.03.201918:00 UhrTSV Herrsching vs TSV Murnau
16.03.201916:00 UhrTSV Murnau vs TuS Fürstenfeldbruck
16.03.201919:15 UhrSC Weßling vs TSV Partenkrichen
17.03.201916:00 UhrTSV Gilching vs TSV Alling
17.03.201916:45 UhrSC Gaißach vs SV Pullach
23.03.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Gilching
24.03.201914:30 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching
24.03.201916:00 UhrTSV Alling vs SC Weßling
30.03.201916:00 UhrTSV Murnau vs TSV Alling
30.03.201919:00 UhrSC Weßling vs SV Pullach
31.03.201912:45 UhrTSV Herrsching vs TSV Partenkrichen
06.04.201916:00 UhrTSV Alling vs TSV Herrsching
06.04.201917:40 UhrSV Pullach vs TSV Murnau
06.04.201918:00 UhrTSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck
13.04.201917:00 UhrTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling
13.04.201918:00 UhrTSV Gilching vs SC Gaißach
14.04.201912:30 UhrTSV Herrsching vs SV Pullach
14.04.201916:00 UhrTSV Murnau vs TSV Gilching