22.04.2023 | 10:00 Uhr | wB - Bayernliga Jugendquali | TSV Schwabmünchen vs TuS Fürstenfeldbruck | 26-7 | |
22.04.2023 | 10:45 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs SSV Schrobenhausen | 13-11 | |
22.04.2023 | 12:00 Uhr | wB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs SVA Palzing | 14-12 | |
22.04.2023 | 12:15 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ismaning | 11-18 | |
22.04.2023 | 13:45 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | HT München vs TuS Fürstenfeldbruck | 13-9 | |
22.04.2023 | 14:00 Uhr | wB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs SV München Laim | 7-21 | |
22.04.2023 | 15:15 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | SV Anzing vs TuS Fürstenfeldbruck | 13-13 | |
29.04.2023 | 10:00 Uhr | mC - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs MTSV Schwabing | 20-17 | |
29.04.2023 | 13:00 Uhr | mC - Landesliga Jugendqualifikation | TSV Haunstetten vs TuS Fürstenfeldbruck | 15-22 | |
29.04.2023 | 15:00 Uhr | mC - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Dachau 65 | 33-4 | |
30.04.2023 | 10:30 Uhr | mA - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Trudering | 22-21 | |
30.04.2023 | 11:00 Uhr | wC - Landesliga Jugendqualifikation | TSV Forstenried vs TuS Fürstenfeldbruck | 21-10 | |
30.04.2023 | 12:30 Uhr | mC2 - ÜBOL Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TV Memmingen | 5-14 | |
30.04.2023 | 13:00 Uhr | wC - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau | 18-19 | |
30.04.2023 | 13:30 Uhr | mA - Bayernliga Jugendquali | TSV Schwabmünchen vs TuS Fürstenfeldbruck | 16-23 | |
30.04.2023 | 14:00 Uhr | wC - Landesliga Jugendqualifikation | SV Pullach vs TuS Fürstenfeldbruck | 16-14 | |
30.04.2023 | 14:00 Uhr | mC2 - ÜBOL Jugendqualifikation | JSG Alpsee-Grünten vs TuS Fürstenfeldbruck | 14-10 | |
30.04.2023 | 16:15 Uhr | mC2 - ÜBOL Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Mindelheim | 7-12 | |
30.04.2023 | 17:45 Uhr | mC2 - ÜBOL Jugendqualifikation | TV Waltenhofen vs TuS Fürstenfeldbruck | 17-5 | |
06.05.2023 | 11:00 Uhr | wB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs FC Burlafingen | 5-16 | |
06.05.2023 | 11:45 Uhr | mD - D-Jugend | TSV Landsberg vs TuS Fürstenfeldbruck | 18-31 | |
06.05.2023 | 12:00 Uhr | wB - Bayernliga Jugendquali | FC Bayern München e.V. vs TuS Fürstenfeldbruck | 15-3 | |
06.05.2023 | 13:15 Uhr | mD - D-Jugend | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern | 37-13 | |
06.05.2023 | 14:00 Uhr | mD - D-Jugend | JSG Alpsee-Grünten vs TuS Fürstenfeldbruck | 16-33 | |
06.05.2023 | 15:00 Uhr | wB - Bayernliga Jugendquali | TSV Ismaning vs TuS Fürstenfeldbruck | 28-3 | |
07.05.2023 | 10:00 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | TSV Allach 09 vs TuS Fürstenfeldbruck | 20-11 | |
07.05.2023 | 10:50 Uhr | wD - D-Jugend | TuS Fürstenfeldbruck vs HCD Gröbenzell | 9-31 | |
07.05.2023 | 11:40 Uhr | wD - D-Jugend | TSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck | | |
07.05.2023 | 12:00 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching | 16-19 | |
07.05.2023 | 14:00 Uhr | mB - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schwabmünchen | 14-15 | |
07.05.2023 | 14:10 Uhr | wD - D-Jugend | TSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck | 20-15 | |
13.05.2023 | 10:00 Uhr | mC - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering | 13-4 | |
13.05.2023 | 10:45 Uhr | wC - ÜBOL Jugendqualifikation | TSV Allach 09 vs TuS Fürstenfeldbruck | 10-11 | |
13.05.2023 | 13:00 Uhr | wC - ÜBOL Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ismaning | 17-12 | |
13.05.2023 | 13:00 Uhr | mC - Landesliga Jugendqualifikation | SB Chiem. Traunstein vs TuS Fürstenfeldbruck | 7-17 | |
13.05.2023 | 14:30 Uhr | wC - ÜBOL Jugendqualifikation | HT München vs TuS Fürstenfeldbruck | 16-14 | |
13.05.2023 | 15:00 Uhr | mC - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching | 23-22 | |
13.05.2023 | 16:00 Uhr | wC - ÜBOL Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Süd/Blumenau | 5-9 | |
14.05.2023 | 10:00 Uhr | mA - Bayernliga Jugendquali | TSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck | 23-19 | |
14.05.2023 | 11:30 Uhr | mA - Bayernliga Jugendquali | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ottobeuren | 24-27 | |
20.05.2023 | 09:30 Uhr | mD - D-Jugend | Eichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck | 8-20 | |
20.05.2023 | 10:00 Uhr | mB - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Allach 09 | 11-8 | |
20.05.2023 | 10:50 Uhr | mD - D-Jugend | TSV Weilheim vs TuS Fürstenfeldbruck | 10-25 | |
20.05.2023 | 11:30 Uhr | mB - Landesliga Jugendqualifikation | JSG Alpsee-Grünten vs TuS Fürstenfeldbruck | 8-18 | |
20.05.2023 | 11:30 Uhr | mD - D-Jugend | TuS Fürstenfeldbruck vs TV Waltenhofen | 21-15 | |
20.05.2023 | 13:45 Uhr | mB - Landesliga Jugendqualifikation | TuS Fürstenfeldbruck vs SSG Metten | 19-7 | |
20.05.2023 | 13:45 Uhr | mD - D-Jugend | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern | | |
20.05.2023 | 16:00 Uhr | mB - Landesliga Jugendqualifikation | TSV Haunstetten vs TuS Fürstenfeldbruck | 6-14 | |
21.05.2023 | 10:00 Uhr | wD - D-Jugend | TuS Fürstenfeldbruck vs SC Unterpfaffenhofen/Germering | 13-5 | |
21.05.2023 | 12:30 Uhr | wD - D-Jugend | TV Waltenhofen vs TuS Fürstenfeldbruck | 5-5 | |
21.05.2023 | 14:10 Uhr | wD - D-Jugend | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Peißenberg | 7-6 | |
02.09.2023 | 19:00 Uhr | H1 - 3. Liga | VfL Waiblingen vs TuS Fürstenfeldbruck | 35-37 (16-19) | Bericht |
09.09.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs HT München | 34-30 (17-13) | Bericht |
13.09.2023 | 20:00 Uhr | H1 - DHB-Pokal | TuS Fürstenfeldbruck vs HSC 2000 Coburg | 29-40 (10-17) | |
17.09.2023 | 11:15 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Milbertshofen | 24-14 | |
17.09.2023 | 13:00 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching | 24-23 | |
17.09.2023 | 17:00 Uhr | H1 - 3. Liga | HBW Balingen-Weilstetten vs TuS Fürstenfeldbruck | 31-37 (17-20) | Bericht |
23.09.2023 | 17:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern | 27-37 | |
23.09.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs HC Erlangen | 37-34 (17-14) | Bericht |
24.09.2023 | 10:00 Uhr | mC2 - ÜBL | TSV Landsberg vs TuS Fürstenfeldbruck | 23-32 | |
24.09.2023 | 11:00 Uhr | wC - ÜBL | TSV Milbertshofen vs TuS Fürstenfeldbruck | 11-19 | |
24.09.2023 | 12:45 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG DJK Rimpar | 27-33 | |
24.09.2023 | 14:30 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Isar-Loisach | 20-40 | |
30.09.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Konstanz | 31-31 (16-16) | Bericht |
01.10.2023 | 09:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling | 5-13 | |
01.10.2023 | 13:30 Uhr | mD - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ottobeuren | 13-27 | |
01.10.2023 | 15:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs TV Gefrees | 30-23 | |
01.10.2023 | 15:30 Uhr | mD - Bezirksliga | SG Biessenhofen-Marktoberdorf vs TuS Fürstenfeldbruck | 20-17 | |
01.10.2023 | 16:30 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck | 26-18 | |
07.10.2023 | 16:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Gröbenzell-Olching | 24-28 | |
07.10.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | Wölfe Würzburg vs TuS Fürstenfeldbruck | 37-31 (15-15) | Bericht |
08.10.2023 | 13:00 Uhr | mA - Landesliga | TSV Allach 09 vs TuS Fürstenfeldbruck | 33-22 | |
08.10.2023 | 14:00 Uhr | D - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 29-25 | |
08.10.2023 | 15:00 Uhr | mC2 - ÜBL | ESV Neuaubing vs TuS Fürstenfeldbruck | 11-29 | |
08.10.2023 | 15:30 Uhr | wA - Landesliga | SpVgg Altenerding vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | | |
08.10.2023 | 16:30 Uhr | mB - Landesliga | TSV Friedberg vs TuS Fürstenfeldbruck | 24-28 | |
14.10.2023 | 17:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs TSV Schongau | 32-21 | |
14.10.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs HC Oppenweiler/Backnang | 28-29 (12-13) | |
15.10.2023 | 10:00 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs Eintracht Dachau-Karlsfeld | 43-25 | |
15.10.2023 | 11:45 Uhr | mD - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern | 32-20 | |
15.10.2023 | 12:30 Uhr | wC - ÜBL | Eintracht Dachau-Karlsfeld vs TuS Fürstenfeldbruck | 16-26 | |
15.10.2023 | 13:45 Uhr | mD - Bezirksliga | TSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck | 17-26 | |
15.10.2023 | 15:00 Uhr | mA - Landesliga | TSV Schleißheim vs TuS Fürstenfeldbruck | 29-30 | |
15.10.2023 | 17:00 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TV 77 Lauf | 25-19 | |
21.10.2023 | 11:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | Eichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck | 14-10 | |
21.10.2023 | 12:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Gröbenzell-Olching | 17-12 | |
21.10.2023 | 13:00 Uhr | mB - Landesliga | TSV Haunstetten vs TuS Fürstenfeldbruck | 22-23 | |
21.10.2023 | 17:30 Uhr | mA - Landesliga | TSV Ismaning vs TuS Fürstenfeldbruck | 38-24 | |
21.10.2023 | 19:00 Uhr | H1 - 3. Liga | TGS Pforzheim vs TuS Fürstenfeldbruck | 29-32 (14-18) | |
22.10.2023 | 11:15 Uhr | wC - ÜBL | HCD Gröbenzell vs TuS Fürstenfeldbruck | 18-14 | |
22.10.2023 | 14:45 Uhr | D - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TV Bad Tölz | 25-24 | |
22.10.2023 | 16:30 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TV Waltenhofen | 27-32 | |
28.10.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSB Heilbronn/Horkheim | 36-40 (18-17) | |
29.10.2023 | 11:30 Uhr | mC2 - ÜBL | HSG Gröbenzell-Olching vs TuS Fürstenfeldbruck | 28-40 | |
29.10.2023 | 13:45 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SV Anzing | 29-34 | |
29.10.2023 | 17:30 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Weilheim | 24-35 | |
11.11.2023 | 13:00 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling | 37-20 | |
11.11.2023 | 15:00 Uhr | wA - Landesliga | HSG Nabburg-Schwarzenfeld vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 16-19 | |
11.11.2023 | 15:15 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling | 31-25 | |
11.11.2023 | 15:30 Uhr | mB - Landesliga | SG Auerbach/Pegnitz vs TuS Fürstenfeldbruck | 27-26 | |
11.11.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs SV Salamander Kornwestheim | 45-36 (24-16) | |
12.11.2023 | 14:30 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schwabmünchen | 33-33 | |
12.11.2023 | 18:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | SG Kaufbeuren/Neugablonz vs TuS Fürstenfeldbruck | 37-32 | |
18.11.2023 | 12:15 Uhr | wC - ÜBL | SC Eching vs TuS Fürstenfeldbruck | 11-34 | |
18.11.2023 | 17:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Isar-Loisach | 20-39 | |
18.11.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Leutershausen | 31-28 (16-13) | |
19.11.2023 | 09:00 Uhr | mD - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SC Wörthsee | 24-18 | |
19.11.2023 | 11:00 Uhr | mD - Bezirksliga | TSV Herrsching vs TuS Fürstenfeldbruck | 22-31 | |
19.11.2023 | 14:45 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Schwab/kirchen | 32-12 | |
19.11.2023 | 16:00 Uhr | D - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TV Bad Tölz | 23-24 | |
19.11.2023 | 17:00 Uhr | wA - Landesliga | HSG Rednitzgrund vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 21-25 | |
25.11.2023 | 00:00 Uhr | mD - Bezirksliga | SC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck | | |
25.11.2023 | 00:00 Uhr | mD - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Biessenhofen-Marktoberdorf | | |
25.11.2023 | 15:45 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs HC Forchheim 2011 e.V. | 28-13 | |
25.11.2023 | 17:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs TSV Sauerlach | 24-16 | |
25.11.2023 | 17:30 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs Eichenauer SV | 49-8 | |
25.11.2023 | 18:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | Eichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck | 45-24 | |
25.11.2023 | 20:00 Uhr | H1 - 3. Liga | VfL Pfullingen vs TuS Fürstenfeldbruck | 30-28 (16-16) | |
26.11.2023 | 00:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling | | |
26.11.2023 | 00:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | Eichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck | | |
26.11.2023 | 11:30 Uhr | mC2 - ÜBL | ASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck | 18-30 | |
26.11.2023 | 12:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | SC Unterpfaffenhofen/Germering vs TuS Fürstenfeldbruck | 8-24 | |
26.11.2023 | 13:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching | 23-16 | |
26.11.2023 | 14:30 Uhr | mA - Landesliga | TSV Haunstetten vs TuS Fürstenfeldbruck | 24-27 | |
26.11.2023 | 16:15 Uhr | D - Bezirksliga | TSV Schongau vs TuS Fürstenfeldbruck | 20-21 | |
03.12.2023 | 12:45 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs ASV Dachau | 23-19 | |
03.12.2023 | 14:30 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern | 26-39 | |
03.12.2023 | 20:00 Uhr | D - Bezirksliga | TSV Partenkrichen vs TuS Fürstenfeldbruck | 35-22 | |
09.12.2023 | 13:30 Uhr | mD2 - Bezirksklase | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Gröbenzell-Olching | 12-18 | |
09.12.2023 | 14:15 Uhr | mA - Landesliga | TG Landshut vs TuS Fürstenfeldbruck | | |
09.12.2023 | 17:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs TSV Herrsching | 26-22 | |
09.12.2023 | 19:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TV Immenstadt vs TuS Fürstenfeldbruck | 26-21 | |
09.12.2023 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs Rhein-Neckar Löwen | 35-26 (18-14) | |
10.12.2023 | 09:30 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Landsberg | 28-19 | |
10.12.2023 | 10:00 Uhr | mD - Bezirksliga | SC Weßling vs TuS Fürstenfeldbruck | 12-23 | |
10.12.2023 | 11:00 Uhr | mD - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ottobeuren | 27-33 | |
10.12.2023 | 11:15 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs MTSV Schwabing | | |
10.12.2023 | 16:00 Uhr | D - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling | 30-14 | |
16.12.2023 | 14:15 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs HSV Hochfranken | 35-23 | |
16.12.2023 | 19:00 Uhr | H1 - 3. Liga | SG Pforzheim/Eutingen vs TuS Fürstenfeldbruck | 28-31 (11-13) | |
17.12.2023 | 10:00 Uhr | mD2 - Bezirksklase | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Gilching | 17-16 | |
17.12.2023 | 11:00 Uhr | wC - ÜBL | TSV Ismaning vs TuS Fürstenfeldbruck | 28-28 | |
17.12.2023 | 16:30 Uhr | mD - Bezirksliga | SC Wörthsee vs TuS Fürstenfeldbruck | 13-26 | |
17.12.2023 | 17:00 Uhr | mB - Landesliga | HSC 2000 Coburg vs TuS Fürstenfeldbruck | 30-29 | |
17.12.2023 | 17:30 Uhr | mD - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern | 35-24 | |
17.12.2023 | 17:30 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TSV Weilheim vs TuS Fürstenfeldbruck | 35-27 | |
17.12.2023 | 20:00 Uhr | D - Bezirksliga | HSG Isar-Loisach vs TuS Fürstenfeldbruck | 24-25 | |
12.01.2024 | 20:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | SG Kempten-Kottern vs TuS Fürstenfeldbruck | 35-29 | |
20.01.2024 | 14:30 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs HCD Gröbenzell | 32-17 | |
20.01.2024 | 18:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Herrsching | 25-22 | |
21.01.2024 | 09:30 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs ESV Neuaubing | 28-22 | |
21.01.2024 | 11:15 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Friedberg | 29-15 | |
21.01.2024 | 13:00 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Allach 09 | 28-28 | |
21.01.2024 | 14:30 Uhr | wA - Landesliga | TV Gefrees vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 30-26 | |
21.01.2024 | 15:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs VfL Waiblingen | 34-35 (16-15) | |
21.01.2024 | 17:30 Uhr | D - Bezirksliga | SG Biessenhofen-Marktoberdorf vs TuS Fürstenfeldbruck | 37-18 | |
27.01.2024 | 15:30 Uhr | mB - Landesliga | TV 77 Lauf vs TuS Fürstenfeldbruck | 25-25 | |
27.01.2024 | 19:00 Uhr | H1 - 3. Liga | HT München vs TuS Fürstenfeldbruck | 26-31 (11-17) | |
28.01.2024 | 11:00 Uhr | mC2 - ÜBL | Eintracht Dachau-Karlsfeld vs TuS Fürstenfeldbruck | 14-31 | |
28.01.2024 | 12:30 Uhr | wC - ÜBL | Eichenauer SV vs TuS Fürstenfeldbruck | 15-39 | |
28.01.2024 | 12:45 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schleißheim | 37-38 | |
28.01.2024 | 16:00 Uhr | wA - Landesliga | FC Bayern München e.V. vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 17-37 | |
28.01.2024 | 16:15 Uhr | D - Bezirksliga | spielfrei vs TuS Fürstenfeldbruck | 22-24 | |
28.01.2024 | 17:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | HSG Gröbenzell-Olching vs TuS Fürstenfeldbruck | 32-25 | |
03.02.2024 | 13:30 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs Eintracht Dachau-Karlsfeld | 44-13 | |
03.02.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs HBW Balingen-Weilstetten | 37-29 (18-15) | |
04.02.2024 | 12:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Schongau vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 16-28 | |
04.02.2024 | 13:00 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs HSG Gröbenzell-Olching | 29-34 | |
04.02.2024 | 14:45 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten | 21-19 | |
04.02.2024 | 16:30 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Ismaning | 30-34 | |
07.02.2024 | 20:00 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Neuhausen/Filder | 34-38 (19-20) | |
10.02.2024 | 16:00 Uhr | mB - Landesliga | HSV Hochfranken vs TuS Fürstenfeldbruck | 19-30 | |
11.02.2024 | 17:00 Uhr | mA - Landesliga | SV Anzing vs TuS Fürstenfeldbruck | 30-24 | |
17.02.2024 | 16:00 Uhr | mA - Landesliga | TSV Schwabmünchen vs TuS Fürstenfeldbruck | 35-33 | |
17.02.2024 | 18:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs HSG Nabburg-Schwarzenfeld | 26-20 | |
17.02.2024 | 18:30 Uhr | H1 - 3. Liga | HC Erlangen vs TuS Fürstenfeldbruck | 33-30 (13-12) | |
18.02.2024 | 13:00 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs SC Eching | 36-12 | |
18.02.2024 | 16:15 Uhr | D - Bezirksliga | SC Gaißach vs TuS Fürstenfeldbruck | 34-18 | |
18.02.2024 | 16:30 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Auerbach/Pegnitz | 32-17 | |
18.02.2024 | 18:30 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Landsberg | 27-32 | |
24.02.2024 | 15:30 Uhr | mB - Landesliga | HC Forchheim 2011 e.V. vs TuS Fürstenfeldbruck | 30-34 | |
24.02.2024 | 20:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TV Waltenhofen vs TuS Fürstenfeldbruck | 38-28 | |
25.02.2024 | 12:45 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs HSG Rednitzgrund | 28-25 | |
25.02.2024 | 14:15 Uhr | wC - ÜBL | TSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck | 7-28 | |
25.02.2024 | 14:45 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten | 32-28 | |
25.02.2024 | 16:00 Uhr | mC2 - ÜBL | TSV Alling vs TuS Fürstenfeldbruck | 28-25 | |
25.02.2024 | 17:00 Uhr | H1 - 3. Liga | HSG Konstanz vs TuS Fürstenfeldbruck | 36-25 (14-12) | |
02.03.2024 | 15:00 Uhr | mB - Landesliga | SG DJK Rimpar vs TuS Fürstenfeldbruck | 32-29 | |
02.03.2024 | 16:00 Uhr | mC2 - ÜBL | HSG Schwab/kirchen vs TuS Fürstenfeldbruck | 15-31 | |
02.03.2024 | 17:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Kaufbeuren/Neugablonz | 33-27 | |
02.03.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs Wölfe Würzburg | 31-35 (15-16) | |
03.03.2024 | 13:00 Uhr | wC - ÜBL | ASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck | 30-33 | |
03.03.2024 | 16:00 Uhr | wA - Landesliga | TSV Sauerlach vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 22-32 | |
03.03.2024 | 16:00 Uhr | mA - Landesliga | HSG Isar-Loisach vs TuS Fürstenfeldbruck | 41-40 | |
09.03.2024 | 13:15 Uhr | wA - Landesliga | TSV Gilching (mit TuS FFB) vs FC Bayern München e.V. | 33-13 | |
09.03.2024 | 13:15 Uhr | mC2 - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs ASV Dachau | 24-17 | |
09.03.2024 | 16:45 Uhr | mB - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs HSC 2000 Coburg | 45-29 | |
09.03.2024 | 18:00 Uhr | D - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs SC Gaißach | 27-21 | |
09.03.2024 | 20:00 Uhr | H1 - 3. Liga | HC Oppenweiler/Backnang vs TuS Fürstenfeldbruck | 37-31 (22-15) | |
09.03.2024 | 20:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | HSG Isar-Loisach vs TuS Fürstenfeldbruck | 26-25 | |
10.03.2024 | 12:45 Uhr | wC - ÜBL | MTSV Schwabing vs TuS Fürstenfeldbruck | 8-41 | |
10.03.2024 | 17:00 Uhr | mA - Landesliga | SG Kempten-Kottern vs TuS Fürstenfeldbruck | | |
16.03.2024 | 16:00 Uhr | mB - Landesliga | HC Erlangen vs TuS Fürstenfeldbruck | 28-33 | |
16.03.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs SG Pforzheim/Eutingen | 40-28 (21-10) | |
17.03.2024 | 10:45 Uhr | wC - ÜBL | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Milbertshofen | 39-38 | |
17.03.2024 | 11:45 Uhr | mC2 - ÜBL | TSV Gilching vs TuS Fürstenfeldbruck | 13-33 | |
17.03.2024 | 12:30 Uhr | wA - Landesliga | TSV Herrsching vs TSV Gilching (mit TuS FFB) | 29-18 | |
17.03.2024 | 12:30 Uhr | mA - Landesliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TG Landshut | 33-34 | |
17.03.2024 | 14:30 Uhr | D - Bezirksliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TSV Alling | 20-21 | |
17.03.2024 | 16:15 Uhr | D - Bezirksliga | SG Biessenhofen-Marktoberdorf vs TuS Fürstenfeldbruck | 22-28 | |
17.03.2024 | 16:30 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs Eichenauer SV | 19-41 | |
17.03.2024 | 16:30 Uhr | wC - ÜBL | TSV Milbertshofen vs TuS Fürstenfeldbruck | 26-15 | |
23.03.2024 | 14:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TSV Landsberg vs TuS Fürstenfeldbruck | 40-18 | |
23.03.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs TGS Pforzheim | 43-27 (15-11) | |
06.04.2024 | 20:00 Uhr | H1 - 3. Liga | TSB Heilbronn/Horkheim vs TuS Fürstenfeldbruck | 45-28 (21-13) | |
13.04.2024 | 17:00 Uhr | H2 - Bezirksoberliga | TuS Fürstenfeldbruck vs TV Immenstadt | 38-33 | |
13.04.2024 | 20:00 Uhr | H1 - 3. Liga | SV Salamander Kornwestheim vs TuS Fürstenfeldbruck | 37-33 (16-15) | |
20.04.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | SG Leutershausen vs TuS Fürstenfeldbruck | | Termin |
27.04.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TuS Fürstenfeldbruck vs VfL Pfullingen | | Termin |
01.05.2024 | 17:00 Uhr | H1 - 3. Liga | Rhein-Neckar Löwen vs TuS Fürstenfeldbruck | | Termin |
04.05.2024 | 19:30 Uhr | H1 - 3. Liga | TSV Neuhausen/Filder vs TuS Fürstenfeldbruck | | Termin |