Gesamtspielplan

DatumSpielbeginnTeamPartieErgebnisBericht
14.04.201811:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendTSV Herrsching vs GP FüGrO12-18 (7-8)
14.04.201813:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendGP FüGrO vs HC Erlangen9-19 (5-11)
14.04.201814:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendTSV Friedberg vs GP FüGrO12-18 (7-7)Bericht
15.04.201810:30 UhrmB - Qualifikation Landesliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Allach 0915-11 (6-3)
15.04.201813:30 UhrmB - Qualifikation Landesliga JugendTSV Sonthofen vs TuS Fürstenfeldbruck9-16 (4-7)
15.04.201815:30 UhrmB - Qualifikation Landesliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Göggingen11-12 (6-6)
21.04.201810:30 UhrmA - Qualifikation Bayernliga JugendTSV Schleißheim vs TuS Fürstenfeldbruck16-20 (6-9)
21.04.201811:30 UhrmC - Qualifikation Landesliga JugendASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck14-5 (10-1)
21.04.201812:30 UhrmA - Qualifikation Bayernliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Haunstetten15-18
21.04.201813:00 UhrmC - Qualifikation Landesliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Schongau
21.04.201813:30 UhrmC - Qualifikation Landesliga JugendSpVgg Altenerding vs TuS Fürstenfeldbruck19-10 (10-3)
21.04.201815:30 UhrmC - Qualifikation Landesliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Trudering15-16 (7-6)
22.04.201810:30 UhrwC - Qualifikation ÜBOL JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Murnau15-9 (8-6)
22.04.201811:30 UhrwA - Qualifikation ÜBOL JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TSV Grafing9-14 (7-7)
22.04.201812:30 UhrwA - Qualifikation ÜBOL JugendTSV Forstenried vs TuS Fürstenfeldbruck24-24 (13-11)
22.04.201813:30 UhrwC - Qualifikation ÜBOL JugendESV Freilassing vs TuS Fürstenfeldbruck13-16 (7-8)
22.04.201815:30 UhrwA - Qualifikation ÜBOL JugendASV Dachau vs TuS Fürstenfeldbruck17-17 (10-10)
22.04.201815:30 UhrwC - Qualifikation ÜBOL JugendTuS Fürstenfeldbruck vs SG Kaufbeuren/Neugablonz5-7 (3-4)
28.04.201811:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendGP FüGrO vs TSV Rödelsee21-16 (12-4)
28.04.201812:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendTSV Niederraunau vs GP FüGrO24-15 (10-7)
28.04.201815:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendJSG Burlafingen/Neu-Ulm vs GP FüGrO18-23 (10-12)Bericht
29.04.201810:00 UhrmB - Qualifikation Bayernliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs SG Kempten-Kottern4-7 (3-6)
29.04.201811:30 UhrmB - Qualifikation Bayernliga JugendTuspo Nürnberg vs TuS Fürstenfeldbruck15-9 (11-7)
29.04.201813:45 UhrmB - Qualifikation Bayernliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TV 77 Lauf7-19 (2-13)
29.04.201816:00 UhrmB - Qualifikation Bayernliga JugendHC Erlangen vs TuS Fürstenfeldbruck18-1 (7-1)
05.05.201810:00 UhrmC - Qualifikation ÜBOL JugendTuS Fürstenfeldbruck vs PSV München13-5 (8-3)
05.05.201811:30 UhrmC - Qualifikation ÜBOL JugendTuS Prien vs TuS Fürstenfeldbruck7-12 (4-6)
05.05.201813:45 UhrmC - Qualifikation ÜBOL JugendTuS Fürstenfeldbruck vs SV München Laim17-14 (9-7)
05.05.201816:00 UhrmC - Qualifikation ÜBOL JugendVSC Donauwörth vs TuS Fürstenfeldbruck
06.05.201810:00 UhrmA - Qualifikation Bayernliga JugendTSV Friedberg vs TuS Fürstenfeldbruck8-12 (6-7)
06.05.201812:15 UhrmA - Qualifikation Bayernliga JugendHT München vs TuS Fürstenfeldbruck15-23 (7-9)
06.05.201814:30 UhrmA - Qualifikation Bayernliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TV Roßtal10-15 (3-9)
06.05.201816:45 UhrmA - Qualifikation Bayernliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs HaSpo Bayreuth11-16 (7-9)
12.05.201810:30 UhrmB - Qualifikation Landesliga JugendMTV Pfaffenhofen vs TuS Fürstenfeldbruck21-11 (9-3)
12.05.201812:30 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendSV Anzing vs GP FüGrO25-33 (13-18)
12.05.201812:30 UhrmB - Qualifikation Landesliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TV Waltenhofen15-18 (9-10)
12.05.201814:00 UhrmB GP - Qualifikation Bayernliga JugendGP FüGrO vs HT München26-34 (11-22)Bericht
12.05.201814:30 UhrmB - Qualifikation Landesliga JugendTuS Fürstenfeldbruck vs TVG Junioren Akademie6-22 (2-11)