Home Training Freundeskreis Kontakt Anfahrt Jobbörse Panther
TuS FFB Handball Panther TuS FFB Handball Panther 3. Bundesliga
TuS FFB Handball
TuS FFB Handball Heimspiel
TuS FFB Panther Logo
TuS FFB Handball Newsletter

Die neuesten Information von TuS FFB Handball:

*Pflichtfeld
be part of

Kontakt

Abteilungsleitung

Philipp Ruhwandl

Philipp Ruhwandl

Abteilungsleitung
E-Mail: philipp.ruhwandl@tus-ffb-handball.de
Fon: 08141 / 5293584
E-Mail: abteilungsleitung@tus-ffb-handball.de
Michael Schneck

Michael Schneck

1. Stellvertretetende Abteilungsleitung (Finanzen)
E-Mail: michael.schneck@tus-ffb-handball.de
Fon: 08141 / 356100
E-Mail: abteilungsleitung@tus-ffb-handball.de
Bastian Wöller

Bastian Wöller

2. Stellvertretetende Abteilungsleitung
E-Mail: bastian.woeller@tus-ffb-handball.de
E-Mail: abteilungsleitung@tus-ffb-handball.de

Funktionsträger

Jürgen Mittelhammer

Jürgen Mittelhammer

Technische Leitung
E-Mail: juergen.mittelhammer@tus-ffb-handball.de
Fon: 0151 / 27058264
E-Mail: techleitung@tus-ffb-handball.de
Florian Schall

Florian Schall

Jugendleitung (männlich)
E-Mail: florian.schall@tus-ffb-handball.de
E-Mail: jugendleitung@tus-ffb-handball.de
Jürgen Mittelhammer

Jürgen Mittelhammer

Jugendleitung (weiblich)
E-Mail: juergen.mittelhammer@tus-ffb-handball.de
Fon: 0151 / 27058264
E-Mail: jugendleitung@tus-ffb-handball.de
Joschka Reichert

Joschka Reichert

Sportlicher Leiter (Jugend)
E-Mail: joschka.reichert@tus-ffb-handball.de
E-Mail: jugendleitung@tus-ffb-handball.de
Alex Raff

Alex Raff

Schiedsrichterobmann
E-Mail: alex.raff@tus-ffb-handball.de
E-Mail: schiedsrichter@tus-ffb-handball.de
Robert Schall

Robert Schall

Hallenverantwortlicher
E-Mail: robert.schall@tus-ffb-handball.de
Elke Raff

Elke Raff

Kassenwart
E-Mail: elke.raff@tus-ffb-handball.de
Michael Reinhardt

Michael Reinhardt

Seniorenkoordinator
E-Mail: michael.reinhardt@tus-ffb-handball.de
Mobil: 0170 / 7743034
Bastian Wöller

Bastian Wöller

Veranstaltungswart
E-Mail: bastian.woeller@tus-ffb-handball.de

DHB 3. Liga

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Liveticker

Tabellen

Statistik


Sponsoren

Jobbörse


Freundeskreis

Beitrittserklärung

Spendenerklärung

Fan-Kollektion


Service

handball aktuell

RSS-Feeds

facebook

youtube

Gesamtspielplan

Daten TuS FFB Handball

Mitgliedsanträge und -beiträge

Links

Mit Einkäufen Unterstützen

Gesamtspielplan

Ticketing

Erwachsene

Herren 2

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Herren 3

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Damen

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

TuS Oldies

Jugend

Männliche A-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Männliche B-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Männliche C-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Männliche D-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Männliche E-Jugend

Berichte

Spiele und Ergebnisse

Jugend

Weibliche A-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Weibliche B-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Weibliche C-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Weibliche D-Jugend

Berichte

Team

Spiele und Ergebnisse

Tabellen

Weibliche E-Jugend

Berichte

Spiele und Ergebnisse

Minis

Berichte

Spiele und Ergebnisse

Bambini

Berichte

Spiele und Ergebnisse


Training

Erwachsene

Jugend


Schiedsrichter


Anfahrt


Kontakt


Panther

Schule - Handballer helfen Handballern


Impressum


Haftungsausschluss

Home TuS FFB Hauptverein Impressum Haftungsausschluss
TuS FFB Handball Made In FFB
TuS FFB Handball
TuS FFB Handball RSS Feeds
TuS FFB Handball Facebook
TuS FFB Handball youtube